Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Альбатрос-Тур ОПАСНО!!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Сергей

Сергей
  • Участник
  • 490 сообщений
  • ГородТарко-Сале
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 16 December 2005 - 14:51

Всем привет!
Хочу поделиться своим горестным опытом свинского отношения  к туристам туроператора ЗАО Альбатрос-Тур (www.albatrostour.ru) в г.Москва. У них офис на Беговой улице. Если кто вам посоветует через них покупать отдых, то не делайте этого!
Если кратко, то заплатили им за отдых в Хургаде(Египет) за два месяца, 100% стоимости путевки. На отдых летели большим составом: я, жена, двое маленьких детей ( 3 года и 5 лет), и еще мои пожилые родители . Авиабилетов  накануне вылета не дали. Сослались, что перед майскими праздниками большой поток туристов, не успевают все билеты подготовить. Сказали, что в 10 утра (вылет был в 13.00) билеты нам передадут уже в аэропорту. В результате выяснилось уже в аэропорту, что Альбатрос не заплатил за авиабилеты авиаперевозчику. После долгих выяснений и обещаний с их стороны, что вот-вот решить проблему, нам пришлось самим еще раз заплатить за авиабилеты. Улетели в шоке и с 70 долларами в кармане. Только на марки для визы и хватило денег. И до сих пор эти бессовестные люди не вернули деньги, хотя помимо их обещаний, было решение Суда.
И мы не одни такие. Через Интернет  познакомились еще с несколькими людьми, которых альбатрос-тур откровенно «кинул». Кого с паспортом, а кого и с турпутевкой. Люди сейчас судятся  с этой нечистоплотной конторой. Мы с ними на связи и в курсе всех «выкрутасов», которыми альбатрос-тур пытается уйти от ответственности.

Будьте внимательны! Открытые и доброжелательные глазки менеджера Мариничевой Тани и сладкие обещанья гендиректора этой конторы и её мужа Городничего ничего хорошего не принесут!

Сергей.

  • 0

#2 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 December 2005 - 14:33

На Туризм.ру где-то по поводу этой конторы веточка пылится. Загляните.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых