Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Где на территории России теплее всего в 1205-0106


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 10th

10th
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 December 2005 - 16:37

Ищу информацию о том, где в России теплее всего на Новый Год. Буду признателен за любую её. Предпочтительно с ценами на проживание и комментариями про туристическую инфраструктуру, хотя просто инфа о температурном режиме востребована даже в большей степени.  

Возможна коллективная поездка.

Заранее гранмерси.

зы. меня можно найти по ICQ.104899823

  • 0

#2 Косинский

Косинский
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.10.05

Отправлено 09 December 2005 - 19:04

На территории России теплее всего на Черноморском побережье на участке Туапсе-Сочи-Адлер. Этот район с особым микроклиматом из-за гор, закрывающих от холодных ветров. Не лето конечно, но все зеленое.
В Гаграх еще теплее климат (рядом с Адлером, но уже на территории Абхазии, загранпаспорт и визы не требуются). Размещение от санаториев и гостиниц до комнат в частном секторе.

  • 0

#3 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 09 December 2005 - 21:57

Тогда можно и в Сухуми. Тепло, дешево, мандарины :D Правда, разруха кругом. Но если в военный санаторий, то ничего!
  • 0

#4 GromRom

GromRom
  • Гуру
  • 364 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 22 December 2005 - 18:15

Ищу информацию о том, где в России теплее всего на Новый Год. Буду признателен за любую её. Предпочтительно с ценами на проживание и комментариями про туристическую инфраструктуру, хотя просто инфа о температурном режиме востребована даже в большей степени.  

Возможна коллективная поездка.

Заранее гранмерси.

зы. меня можно найти по ICQ.104899823

Абхазия! Хоть и РФ, но загран не нужен.
Самое цивилизованное место в Абхахии - Гагры. Прошлый НГ встречал там. Даже купался. Назло всем.  Собственно сам НГ встретил непосредственно В Черном море.

До обалдения чстое море, Очень Низкие цены на ВСЁ (5 дней проживания в квартире с горячей водой стоило 500 рублей)

И обалденно вкусная еда. Каждый день не ленился трижды ходить в кафешку "апацха" в санатории "НАРТ" (бывш санаторий МВД). По настоящему вкусная еда. Особенно открыл для себя что же такое на самом деле "Хачапури"!

Хотя вообще в Абхазии скуно, и разруха.  В Сухуми ездить - ни Боже мой!  Бандит на бандите! НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО, повсюду остовы разбомбленых домов!
А мандаринов и так хватает повсюду!
Имеет смысл прокатиться в Сочинский Дендрарий, и в Ново-Афонский Монастырь. Других развлекаловрк я  не знаю там.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых