Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Айда встречать НГ на УРАЛ!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ash

ash
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 November 2005 - 12:39

Всем привет!
Собираюсь поехать на НГ на урал. Компания развалилась... но я не унываю.
Вобщем в прошлом году ездила в Миньяр. Это город в челябинской области, ближе к Уфе. Из Москвы ходят поезда мимо этого города. Ехать 2 ночи. Можно самолетом до Уфы, а там на электричке.
Лыжная база находится в пешочной досегаемости от города. Вобщем жить планирую в частном секторе. Там еще профилакторий есть и гостиница, но дозвониться не могу... Цены там очень даже дешевые. Частный сектор чуть ли не 100 руб/сутки в прошлом году стоил.
База не раскручена и катаются восновном местные из Уфы. Имеется 2 трассы. Одна возле здания горолыжного центра. Подъемник бугельный. Длинна трассы около 500м, перепад высот 180 метров. Вторая трассы - "Северная". Длинна 870 м, перепад 130м. Подъемник бугельный. Говорят, что есть возможность для фрирайдеров... Есть ратрак.
Есть прокат горных лыж, досок нет. Подъемник на полдня 150-250 руб. Прокат 350-400, за пол дня, целый 500-600. Сроки: за неделю до НГ + новогодние каникулы.
Если не удасться найти жилье в Миньяре, то там рядышком есть Аша, город побольше. А около неё Аджигардак. Более раскрученая и соотв.дорогая база. Вобщем прорвемся как-нть. ААА, еще уровень катания у меня низкий, вобщем в прошлом году я училась...
Пишите only_for_spam(собачка)rambler.ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых