Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ОВИРовские от МИДовские паспорта


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Сергей

Сергей
  • Участник
  • 490 сообщений
  • ГородТарко-Сале
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 16 June 2003 - 14:15

Скажите, пожалуйста, чем отличаются ОВИРовский и МИДовский загранпаспорта?

  • 0

#2 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 16 June 2003 - 15:13

только местом оформления и тем, что мидовский как бы служебный - должен заполняться бланк от работодателя. Еще овировский до недавних пор только по месту прописки делался (сейчас вроде уже можно делать где хочешь), а мидовский не по месту прописки.

  • 0

#3 Mart

Mart
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 June 2003 - 17:35

A popodrobnee o tom, chto mozhno delat` pasporta gde hochesh`, mozhno? a vnutrennie pasporta vne zavisimosti ot mesta propiski mozhno delat`?

  • 0

#4 Инга

Инга
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 June 2003 - 18:17

= Скажите, пожалуйста, чем отличаются ОВИРовский
= и МИДовский загранпаспорта?

Записью о месте выдачи. Раньше овиры выдавали паспорта старого образца, что было неудобно. Видела новый овировский паспорт -- у него первая страница не заламинирована и на фотографии нет голограммы, простая печать. Вспомнила, как во Франкфурте погранцы изучали под лупой голограмму моего попутчика и порадовалась, что у меня мидовский паспорт. Вот и все.

  • 0

#5 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 16 June 2003 - 23:09

да, проходила такая инфа. Причем, уже давольно давно. Не помню где именно. Если не найдешь, тогда я пороюсь. Напомни потом.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых