Скажите, пожалуйста, чем отличаются ОВИРовский и МИДовский загранпаспорта?

ОВИРовские от МИДовские паспорта
#1
Отправлено 16 June 2003 - 14:15
#2
Отправлено 16 June 2003 - 15:13
только местом оформления и тем, что мидовский как бы служебный - должен заполняться бланк от работодателя. Еще овировский до недавних пор только по месту прописки делался (сейчас вроде уже можно делать где хочешь), а мидовский не по месту прописки.
#3
Mart
Отправлено 16 June 2003 - 17:35
A popodrobnee o tom, chto mozhno delat` pasporta gde hochesh`, mozhno? a vnutrennie pasporta vne zavisimosti ot mesta propiski mozhno delat`?
#4
Инга
Отправлено 16 June 2003 - 18:17
= Скажите, пожалуйста, чем отличаются ОВИРовский
= и МИДовский загранпаспорта?
Записью о месте выдачи. Раньше овиры выдавали паспорта старого образца, что было неудобно. Видела новый овировский паспорт -- у него первая страница не заламинирована и на фотографии нет голограммы, простая печать. Вспомнила, как во Франкфурте погранцы изучали под лупой голограмму моего попутчика и порадовалась, что у меня мидовский паспорт. Вот и все.
#5
Отправлено 16 June 2003 - 23:09
да, проходила такая инфа. Причем, уже давольно давно. Не помню где именно. Если не найдешь, тогда я пороюсь. Напомни потом.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых