Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Шри-Ланка на новый год


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Nina

Nina
  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 October 2005 - 18:18

Поход в горы, осмотр средневековых храмов, затем отдых на самом юге острова. Без турфирм.Перелет либо Пакистанскими, либо Катарским авиалиниями. Может быть будет Трансаэро. Приблизительно с конца декабря на 14-15 дней. Надо торопиться, билеты разлетаются
  • 0

#2 Taniushka

Taniushka
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.10.05

Отправлено 28 October 2005 - 12:42

Поход в горы, осмотр средневековых храмов, затем отдых на самом юге острова. Без турфирм.Перелет либо Пакистанскими, либо Катарским авиалиниями. Может быть будет Трансаэро. Приблизительно с конца декабря на 14-15 дней. Надо торопиться, билеты разлетаются

А какова стоимость поездки? Вы случайно на велике не катаетесь?
  • 0

#3 Nina

Nina
  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 October 2005 - 16:35

Да, катаюсь. А что? Цена будет зависеть от цены билетов на НГ. Сейчас приблизительно650. Виза не нужна. Если экономить, то можно впихнуться в 500, при том , что будем передвигаться по центральной части острова. Кто сидит на пляже ничего не видет. А там не только уникальные памятники культуры, но это ботанический Эдем.
  • 0

#4 Nina

Nina
  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 October 2005 - 16:36

500 это внутри страны плюс перелет
  • 0

#5 Taniushka

Taniushka
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.10.05

Отправлено 28 October 2005 - 17:24

500 это внутри страны плюс перелет

Велосипед к тому, что я бы с удовольствием туда с велосипедом махнула. Как такая идея? А где планируется проживать? И чьей компании билеты? А вообще я пассивный отдых тоже не люблю и Шриланка мне интересна. А двух недель не мало? Что если с 24 дек по 14янв.?
  • 0

#6 Taniushka

Taniushka
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.10.05

Отправлено 28 October 2005 - 17:50

500 это внутри страны плюс перелет
Велосипед к тому, что я бы с удовольствием туда с велосипедом махнула. Как такая идея? А где планируется проживать? И чьей компании билеты? А вообще я пассивный отдых тоже не люблю и Шриланка мне интересна. А двух недель не мало? Что если с 24 дек по 14янв.?

А может уговорю тебя на Танзанию. Это же круто. А деньги наживное.
  • 0

#7 Nina

Nina
  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 October 2005 - 19:52

Тань, ну деньги уж очень крутые. Я недавно купила новый ком, теперь его оборудую, стрим и всякое такое. Ну сколько в общей сложности Танзания? Ведь там еще на прививки делать , а они на 100 потянут. И потом я всячески отвергаю турфирмы, уже сама самостоятельно передвигаюсь по многим странам. Мне тоже как и тебе нужен хороший попутчик. Что касается времени пребывания, то это зависит от частоты полетов. Шри-Ланка ведь небольшая. Сходи на сайт Винског, там много чего понаписано. Про разные страны
  • 0

#8 Shai

Shai
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородMinsk
Регистрация: 07.05.05

Отправлено 28 October 2005 - 21:07

Страна весьма населенная.И "поход на вело по горам" будет выглядеть как переезд из одного населенного пункта - быстренько в другой.ИМХО.
  • 0

#9 Taniushka

Taniushka
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.10.05

Отправлено 31 October 2005 - 15:08

Тань, ну деньги уж очень крутые. Я недавно купила новый ком, теперь его оборудую, стрим и всякое такое. Ну сколько в общей сложности Танзания? Ведь там еще на прививки делать , а они на 100 потянут. И потом я всячески отвергаю турфирмы, уже сама самостоятельно передвигаюсь по многим странам. Мне тоже как и тебе нужен хороший попутчик. Что касается времени пребывания, то это зависит от частоты полетов. Шри-Ланка ведь небольшая. Сходи на сайт Винског, там много чего понаписано. Про разные страны

Прививку делают в ЦПП за 130 руб за две недели.
  • 0

#10 Nina

Nina
  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 31 October 2005 - 20:01

Тань, ну деньги уж очень крутые. Я недавно купила новый ком, теперь его оборудую, стрим и всякое такое. Ну сколько в общей сложности Танзания? Ведь там еще на прививки делать , а они на 100 потянут. И потом я всячески отвергаю турфирмы, уже сама самостоятельно передвигаюсь по многим странам. Мне тоже как и тебе нужен хороший попутчик. Что касается времени пребывания, то это зависит от частоты полетов. Шри-Ланка ведь небольшая. Сходи на сайт Винског, там много чего понаписано. Про разные страны
Прививку делают в ЦПП за 130 руб за две недели.

Сколько тянет перелет и все опции. жратва, отели и пр.
  • 0

#11 Taniushka

Taniushka
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.10.05

Отправлено 01 November 2005 - 11:11

Тань, ну деньги уж очень крутые. Я недавно купила новый ком, теперь его оборудую, стрим и всякое такое. Ну сколько в общей сложности Танзания? Ведь там еще на прививки делать , а они на 100 потянут. И потом я всячески отвергаю турфирмы, уже сама самостоятельно передвигаюсь по многим странам. Мне тоже как и тебе нужен хороший попутчик. Что касается времени пребывания, то это зависит от частоты полетов. Шри-Ланка ведь небольшая. Сходи на сайт Винског, там много чего понаписано. Про разные страны
Прививку делают в ЦПП за 130 руб за две недели.
Сколько тянет перелет и все опции. жратва, отели и пр.

Билеты сей час с 1 нояб стоят 1200$+виза 50Евро+жратва с кемпингами 500$ максимум + сафари по  заповедникам 500-600$ + Килиманджаро 600-700$. Можно еще в конце на 3 дня махнуть на Занзибар. Туда паром ходит 20$. Цены взяты из отчетов, может что-то выйдет дороже, что-то дешевле, но 3000$ лучше иметь. Понятное дело, что цены на билеты сей час задраны донельзя и наверно есть смысл перенести это мероприятие на февраль-март. С начала февраля цены должны вернуться в их нормальное состояние. И народ к тому времени подтянется, потому что интерес к этому есть.
  • 0

#12 Nina

Nina
  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 01 November 2005 - 16:00

Татьяна, я ох...  уела, когда узнала цены на Шри-Ланку. Все очертенели, и билетов уже никуда нет. Но я знаю, что в самом конце все получится в самом лучшем виде.
  • 0

#13 Taniushka

Taniushka
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.10.05

Отправлено 01 November 2005 - 17:08

Татьяна, я ох...  уела, когда узнала цены на Шри-Ланку. Все очертенели, и билетов уже никуда нет. Но я знаю, что в самом конце все получится в самом лучшем виде.

А в какой компании ты цены -то узнавала?
  • 0

#14 Nina

Nina
  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 01 November 2005 - 21:02

Джетвинг - эта контора, которая специализируется на этих направлениях. Но приблизительную цену во все направления я знаю, они крутык. Все с ума сошли. Я буду ждать. У меня тактика выжидания: долгозапрягаю - быстро еду.
  • 0

#15 Nina

Nina
  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 03 November 2005 - 17:10

Я узнавала и другие направления, билетов никуда нет. Они потом появятся со стоп-листа. Не дрейф, куда-нубудь свалим.
  • 0

#16 Taniushka

Taniushka
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.10.05

Отправлено 03 November 2005 - 17:37

Я узнавала и другие направления, билетов никуда нет. Они потом появятся со стоп-листа. Не дрейф, куда-нубудь свалим.

Да я не дрейфю - сижу и выжидаю. Хочу Африку на февраль-март перенести, собираю людей. Но если сложится может еще и с тобой на новый год рвану. Но если вдруг цены на билеты упадут, а это вряд ли, то лучше в Африку.
  • 0

#17 Nina

Nina
  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 03 November 2005 - 18:19

Я сегодня звонила в Пакистаны, узнавала, почем в Бомбей. В прошлом году прогулялась за 460 гринов, сегодня просят 1100. Крыша просто едет. Но я знаю, все будет в самом конце и за нормальные деньги, то с тобой махну в Африку. И всех пошлю на Х...
  • 0

#18 Taniushka

Taniushka
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.10.05

Отправлено 07 November 2005 - 10:40

Я сегодня звонила в Пакистаны, узнавала, почем в Бомбей. В прошлом году прогулялась за 460 гринов, сегодня просят 1100. Крыша просто едет. Но я знаю, все будет в самом конце и за нормальные деньги, то с тобой махну в Африку. И всех пошлю на Х...

Давай, если все будет нормально, то в Африку.
  • 0

#19 Nina

Nina
  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 November 2005 - 12:40

Я вчера купила дешевые билеты по 12000 руб в Дели, осталось купить внутренний перлет до Гоа, а потом еще кое-что поглазеть. В Индию еду уе не в первый раз. Но иходила из цены билетов. Сейчас цены взвинтились на 200- 250 %
  • 0

#20 Taniushka

Taniushka
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.10.05

Отправлено 28 November 2005 - 18:26

Я вчера купила дешевые билеты по 12000 руб в Дели, осталось купить внутренний перлет до Гоа, а потом еще кое-что поглазеть. В Индию еду уе не в первый раз. Но иходила из цены билетов. Сейчас цены взвинтились на 200- 250 %

Привет! Как дела? Ты в каких числах в итоге летишь? Не подскажешь телефон Пакестанских?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых