Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Таити/Полинезия


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Gorod

Gorod
  • Участник
  • 20 сообщений
Регистрация: 30.05.05

Отправлено 07 July 2004 - 14:13

Расскажите, пожалуйста, о впечатлениях о Французской Полинезии (Таити и прилегающие острова). На какие из островов стоит ехать, стоит ли останавливаться на Таити для осмотра достопримечательностей? Сколько все это может стоить (не считая перелета)? Действительна ли там Шенгенская виза (выдана посольством Франции).


  • 0

#2 Костик

Костик
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 July 2004 - 22:29

= Расскажите, пожалуйста, о впечатлениях о
= Французской Полинезии (Таити и прилегающие
= острова). На какие из островов стоит ехать,
= стоит ли останавливаться на Таити для
= осмотра достопримечательностей? Сколько все
= это может стоить (не считая перелета)?
= Действительна ли там Шенгенская виза (выдана
= посольством Франции).

Впечатления хорошие.Понравились Муреа,Рангироа и Бора-Бора.Ценовой диапазон ОЧЕНЬ широкий(я один вписался в~5000Е с перелетом,но можно и 50000 потратить,были бы желание+возможности).Шенгенская виза(БЕЗ ОТМЕТКИ О ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ЗАМОРСКИХ ТЕРРИТОРИЙ) не годится,И ЭТО БЕЗ ВАРИАНТОВ,believe
me...На Таити на пару дней можно тормознуться,в дом-музей Гогена сходить,на горное озеро Ваихириа съездить(но это-только на джипе,а они там сильно кусачие по ценам;но можно на полдня брать).И-ОБЯЗАТЕЛЬНО!-в ресторан"Бельведер".Он на вершине горы,оттуда с террасы так красиво смотрится ночной Папеэте!Визит туда стоит(с трансфером из отеля/в отель)что-то около 50 евро,точно уже не помню).Включены-салат-бар,основное блюдо,дессерт.Насчет напитков чегой-то тоже запямятовал.Посетите,место достойное...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых