Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

фирма ПЛЯЖ


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alex_k

Alex_k
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 07.10.05

Отправлено 10 October 2005 - 13:48

Уважаемые туристы, если кто в Питере решит пользоваться услугами фирмы ПЛЯЖ, категорически не советую Вам этого делать. Это перекупщики путевок через третьи руки. У меня возникли проблемы в Доминикане с багажом, не отправляющая сторона (ПЛЯЖ) не принимающая, просто напросто отмахиваются. Говорят разбирайтесь с представительством а/к Airfrance в Пунтекане сами, которая не доставила вам багаж, а мы тут не причем, это ваши проблемы. Я конечно понимаю, что утерянный багаж это не дело турфирмы, но элементарно оказать хоть какую помощь в решение проблемы можно наверное....
  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 10 October 2005 - 13:51

а какую помощь они могут вам оказать? дать телефоны офис air france? но я думаю, что вы их уже и так выучили наизусть...
если с чартерами турфирма еще хоть как-то можеть воздействовать на а\к, да и то не сильно, то с регуляркой - это вообще безнадега.
уверяю вас, турфирма ничем не виновата. и сделать она, действительно, ничего не может. авиакомпании обычно отказываются беседовать с невладельцами багажа.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых