Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Древний Египет. Презентация в "Библио-Глобусе"


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Association "MAAT"

Association "MAAT"
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 September 2005 - 18:18

Посольство Арабской Республики Египет в РФ,
   Ассоциация по изучению Древнего Египта «МААТ»,
   Торговый Дом «Библио-Глобус»,
   Книжный Клуб 36.6

   приглашают Вас на презентацию

   Древний Египет
     

На презентации в ТД «Библио-Глобус» пройдет встреча с авторами первой российской национальной энциклопедии «Древний Египет» (— М.: «Арт-Родник», 2005) и одноименного ежегодного сборника трудов Ассоциации по изучению Древнего Египта «МААТ» (— М.: «Бета-Фрейм», 2005).

Во время презентации участники получат возможность не только задать свои вопросы непосредственно гостям вечера, посвятившим многие годы изучению древнеегипетской цивилизации, но и выиграть специальные призы, среди которых будут как экземпляры представленных книг, так и эксклюзивные приглашения на торжественное открытие фотовыставки «Забытая царица Египта. Новые открытия в Ком эль-Хеттан», которая пройдет под эгидой Ассоциации по изучению Древнего Египта «МААТ» с 22 по 30 октября в Государственном Музее Востока.

Среди гостей вечера — Надежда Решетникова, Владимир Ларченко, Станислав Щигорец, Виталий Гуров, Лариса Колмыкова, Виктор Солкин.

18 октября 2005 г.
Начало в 17:00, — 1-ый уровень, зал презентаций
Адрес: ул. Мясницкая, д. 6/3, строение 5.

Дополнительную информацию можно получить
по адресу www.maat.ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых