Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Кто с нами в испанию


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 denisuk

denisuk
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 29.09.05

Отправлено 29 September 2005 - 15:53

Ну начинаю начинать. Наконец то решились поехать попутешествовать . План примерно такой
Старт из Москвы 10.10.05 в Питер там до 14.10 зависаем (по моей работе, все остальные обозревают достопримечательности) 14.10 выдвигаемси к границе и до Турку на паром на пароме до Бреста .
Ну и от туда вояж по всей Европе, почти , с заездом в Париж ну и т.д конечная цель Испания (жена бредит, хочет в Барселону ну и ……) на обратном пути заедем в Австрию от туда через Германию и Польшу и может быть попадем на Октоберфест так сказать пивка попить.  Планы конечно наполеоновские и будут корректироваться, но есть проблем планируется поехать вчетвером я ,моя жена её подруга и…. а вот “и “ещё не найден так что если кто желает может присоединится желательно конечно мужского полу чтоб мне полегче было но и от девушки не откажемси . Вопрос по деньгам , с собой берём где то по 1000 евриков . Так что задавайте вопросы ,но быстрей а то визы уже надо делать .

  • 0

#2 Muse

Muse
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.02.06

Отправлено 11 February 2006 - 15:38

Круто!!! ЭЭх жаль, что я раньше это не прочитала, так мы бы с мужем с превеликим удовольствием решились на такой грандиозный трэвэл.
Ну и как съездили? как впечатления??

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых