Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

как добраться из Санта Сусанна в Барселону.


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ness

ness
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородMoi Gorod
Регистрация: 24.09.05

Отправлено 24 September 2005 - 23:01

всем путешествинникам привет.
Я купил тур в Испанию, Коста дел Маресме, Санта Сусанна, гостиница Роял Сан.
Прошу помощи (поделитесь информацией) пожалуйста.

как на поезде или автобусе добраться до Барселоны.
а также до Фигейрас, Жирона и Монсерат.

ну а если и расписание можно подсказать  (приблизителное) то просто, слова восторга и благодарности !!!!!!!

  • 0

#2 Venchur

Venchur
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородЧелябинск
Регистрация: 15.06.05

Отправлено 27 September 2005 - 09:15

На мой взгляд лучше всего добираться на электричке. Расписание можно бесплатно взять на станции или в павильоне информации (по всей Испании на них значок «i»). Время в пути – 1час 10 мин. Выйти можно на площади Каталонии. Там начинается бульвар Рамбла – 40 минут пешком с осмотром достопримечательностей и уже порт (Моремагнум, кинотеатр Имакс, Аквариум). С площади Каталонии отправляются автобусы ТуристикБас. Если в киоске на площади взять карту Барселоны, то самостоятельно можно прогуляться до Саграда Фамилия. Я получил удовольствие от прогулки по Диагонали. Уехали на метро до ФК «Барселона» и оттуда пешком прогулялись по Диагонали.
До Жироны и Фигераса можно добраться на электричке (в другую сторону) с пересадкой в Бланесе (по расписанию можно состыковать поезда). Время между ними около 30 минут.
До Монсеррат самостоятельно не ездил, но думаю гид в отеле подскажет. В каждом отеле есть местечко, где все туркомпании размещают свою информацию. Там же есть расписание прихода в отель гидов. Обычно это каждый день. Мне кажется можно обратиться к представителю любой фирмы (Натали Турс, ВКО) с вопросом как добраться. У меня не было случая, чтобы отказали.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых