Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Таймшер и всё что с ним связано


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Voyageur

Voyageur
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.06.07

Отправлено 17 January 2004 - 10:42

Привет всем! Никто не сталкивался с клубным отдыхом и продажей таймшеров? может подскажиете как это действует и нельзя ли наколоться?

и еще есть среди вас обладатели клубных карт со скидкой на отдых?(в системе CSV) если есть, то помогите - как достать к ней сертификат?

Заранее благодарю

Voyageur

  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 January 2004 - 17:22

А я думал,что всех уже развели.Ни в коем случае не приобретайте эту гадость!

  • 0

#3 Vladimir

Vladimir
  • Участник
  • 144 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 17 January 2004 - 18:26


  • 0

#4 Voyageur

Voyageur
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.06.07

Отправлено 17 January 2004 - 21:24

Объясните почему гадость? Хочу разобраться

  • 0

#5 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 January 2004 - 21:44

= Объясните почему гадость? Хочу разобраться
Попробую...Практически все,кто занимался продажей таймшеров проходят фигурантами по многочисленным уголовным делам о мошенничестве.Тем,кому удалось избежать этого,благодаря хитро составленным договорам потерпевшие по мере отлова ломают ноги.Для более точного юридического анализа возмите текст договора и дайте на анализ грамотному юристу.А если в двух словах,то за приличные деньги вы покупаете воздух!То есть право отдыхать в строго отведенное время в строго отведенной дыре,т.к.солидные отели с проходимцами не связываются.Например:в какой-нибудь Испании вам рекламируют супер-пупер аппартаменты,а когда дело доходит до поездки,выясняется,что билет,визу и проживание оплачивать нужно отдельно.Ну если нравится вам определенное место,так за полгода оплатите конкретный тур!А клубный отдых это развод,годами отточенный на западе,в том числе и с юридической точки зрения...

  • 0

#6 Vladimir

Vladimir
  • Участник
  • 144 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 17 January 2004 - 23:23

В нормальных странах этот бизнес давно и строго регламентирован и успешно развивается; правда, в несколько иных формах. Клубные таймшерные отели я встречал и в Испании, и в Турции, и на Кипре. Что же касается нашей страны, то вы безусловно правы. За малым исключением - "поломать организаторам ноги" затея проблематичная, скорее их сломают вам.

  • 0

#7 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 January 2004 - 00:22

Сломалка у них еще не выросла!Я лично знаю двух моих товарищей,которые нашли у этих негодяев коробок травки.Это более цивилизованный вариант:на выбор.(Правда они не совсем больные,чтобы купить таймшер,их просто рассели не в пять звезд,а в четыре...)

  • 0

#8 Voyageur

Voyageur
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.06.07

Отправлено 18 January 2004 - 12:40

Ничего себе! (напрашивается выражение покрепче) Спасибо всем за разъяснение, выкину я эту карту подальше....

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых