Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ОСТОРОЖНО!!! Турфирма "МАКСТУР"


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ekaterina

ekaterina
  • Участник
  • 16 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 05.12.06

Отправлено 14 May 2003 - 16:57

Пыталась сделать визу в Грецию через их фирму, все документы в порядке, паспорт тоже. Звонят на третий день после подачи документов - отказ! Почему отказ? Потому что у меня много продления египетских виз, на что они подумали, что это рабочая виза, а на визе-то написано, что "WORK IS NOT PERMITTED"!!! НО самого отказа нет в паспорте, это так, на словах... позвонила в консульство, а там говорят - мы и не видели Ваших документов!!! Денег турфирма само собой не вернула, т.к. я "не предоставила верную информацию"... наверное я должна была доплатить еще и за то, чтобы они на мой паспорт посмотрели!!!

  • 0

#2 Mike

Mike
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.06.05

Отправлено 16 May 2003 - 07:39

Что-то непонятно, если ваши документы побывали в консульстве, то там должна быть либо виза, либо штампик о том, что документы были на рассмотрении (что равносильно отказу) - по-моему других вариантов нет. Если ни визы ни отметки нет - соответственно докменты в консульство и не заносились.

  • 0

#3 ekaterina

ekaterina
  • Участник
  • 16 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 05.12.06

Отправлено 16 May 2003 - 09:51

Так это и обидно, что никакой пометки нет! то есть документы как были, так и есть... а денег нет... я бы это все с удовольствием отдала бы под суд, но жалко нервов...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых