Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Акция "Аэрофлота"


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 02 September 2005 - 20:40

Так все же будет она этой оенью или нет?
  • 0

#2 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 September 2005 - 21:48

По слухам - будет. В сентябре
  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 02 September 2005 - 22:44

будет. мне в кассе аэрофлота подтвердила оператор, что у них уже разослали конфиденциальную информацию об условиях акции.
у нас она тут:
http://avia.travel.r...u/#su_300805_02

  • 0

#4 доброжелатель

доброжелатель
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 September 2005 - 00:39

акция будет точно, несколько сдвигается по срокам из-за истории с ил96
  • 0

#5 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 03 September 2005 - 01:06

Доброжелатель, а можно данные о сдвигах по срокам? в кассах сказали про 15...
  • 0

#6 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 15 September 2005 - 19:11

Я во гневе! Сегодня в 10.30 билетов из Сочи уже не было!!! И это в первый день акции и не на какое-нибудь там 30 сентября, а на 18 октября, однако!
Похоже, аэрофлотовская акция себя изживать стала. Мало того, что очереди ломовые - на Новокузнецкой были 166-ми, а на Парке Культуры 400-какими-то, так еще и билетов все равно нет!
Кто-нибудь куда-нибудь взял?

  • 0

#7 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 15 September 2005 - 19:29

так а зачем надо было идти в кассы _аэрофлота_?? там же в правилах написано, что продается в _любых_ агентствах...

мы себе тбилиси и женеву купили совершенно свободно. днем я проходила мимо коровьева - да, стоит толпа. а в соседней не аэрофлотовой авиакассе ушлые граждане покупали все за полчаса вместо полусуток

  • 0

#8 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 15 September 2005 - 20:04

Круто! Плохо, значит, правила читаю :(  Хотя отсутствие билетов все равно фактом остается! :(
  • 0

#9 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 15 September 2005 - 20:21

Пришел в полдесятого утра в пустые главные кассы в Ростове. Купил Загреб. Мне сказали, что сегодня я первый, кто пришел по аэрофлотовской распродаже. Заодно рассказали, что распродажа Сибири, которая только что кончилась, пользовалась немалым спросом, и под конец уже почти ничего не оставалось.
  • 0

#10 chonkin

chonkin
  • Путешественник
  • 133 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 06.09.05

Отправлено 15 September 2005 - 22:36

с большим трудом  подобрали билеты на Амстердам ... нда...щедрая распродажа ... на некоторые числа выделили по 1 или 2 места, а на отдельные дни вообще ничего.. вместо середины декабря  взяли на самое начало .... и итоговая стоимость вылилась в 257 долл (от 149*) ....не хотелось отказываться  от планов .. а в целом это одно название, а не распродажа
  • 0

#11 Julia75

Julia75
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.09.05

Отправлено 17 September 2005 - 12:47

В представительстве Аэрофлота в Гамбурге округлили глаза и сказали, что понятия не имеют ни о каких акциях. Это что, односторонняя акция из Москвы куда-то и в Москву? А если из Гамбурга, например, в Москву и опять в Гамбург, это уже не Аэрофлот??? Полный идиотизм. Пришлось брать за 350 евронов. :-(
  • 0

#12 agalakt

agalakt
  • Путешественник
  • 346 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.04.05

Отправлено 17 September 2005 - 16:42

с большим трудом  подобрали билеты на Амстердам ... нда...щедрая распродажа ... на некоторые числа выделили по 1 или 2 места, а на отдельные дни вообще ничего.. вместо середины декабря  взяли на самое начало .... и итоговая стоимость вылилась в 257 долл (от 149*) ....не хотелось отказываться  от планов .. а в целом это одно название, а не распродажа

Извините, но середина декабря - это уже ближе к high-season, и то, что мест дали мало совершенно нормально, Аэрофлот - коммерческая организация, а не благотворительная. Прошлый раз Амстердам продавался по 99уе и мест было много, я на нужные мне даты мая взял сразу 8 билетов.
  • 0

#13 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 17 September 2005 - 20:44

Ага, а середина октября для Сочи - это тоже высокий сезон что ли?
  • 0

#14 пУТЕШЕСТВЕННИЦА

пУТЕШЕСТВЕННИЦА
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородНежин
Регистрация: 03.09.05

Отправлено 17 September 2005 - 20:58

Поделюсь свои опытом. Забронировала билеты утром 15. Билеты не куда-нибудь в Европу, а здесь в россйский уральский город. Поехать выкупать смогла только вечером (наивная :)). Разумеется все центральные кассы были с огромными очередями по 400 человек. На следующее утро попыталась заказать в агентстве. Мне сказали, что на эти даты билетов в мой город больше нет, и единственная возможность купить их на нужные даты - ехать в кассы аэрофлота. Время брони истекало. Я позвонила в Аэрофлот (кстати как ни странно, я оба раза дозванивалась без проблем), мне сняли там бронь и снова забронировали эти билеты (типа повезло). Приехала на Енисейскую (оператор сказала там поменьше народа) около половины 11. Была в списке 90-ой. Уехала с билетами в третьем часу. Всего в списке когда я уезжала было около 130 человек, так что там действительно поменьше народа.
Не скажу, что я не довольна, но организовывать надо как-то все более по человечески. Зачем было объявлять две недели, когда на второй день не было билетов в самые популярные города (типа Рим), да и в не самые популярные (типа Еревана) тоже. И узнать это можно только выстояв гигантску очередь. Хотя работой самого офиса продаж я осталась довольна.

  • 0

#15 chonkin

chonkin
  • Путешественник
  • 133 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 06.09.05

Отправлено 17 September 2005 - 21:27

2 agalakt )))

Браво! Возьмите с полки пирожок!)))
В прошлую распродажу я тоже взяла себе без проблем  М-Цюрих-Женева-М на даты, которые хотела и за 99 у.е. А в этот раз  возвратов из Амстердама по акции  с 15 по 20 декабря не было категорически, либо все  билеты оказывались недельными. Так что еще раз отмечу -  "заманчивость" акции от раза к разу  меркнет ...... ИМХО:cool:

  • 0

#16 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 18 September 2005 - 01:01

Ну следует наверное все же делать скидку на то, что у Аэрофлота сейчас приличные проблемы с приостановкой Ил-96.
  • 0

#17 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 18 September 2005 - 02:25

самое правильно ерешение было, конечно, рано с утра бронировать в агентстве, а не в аэрофлоте. и там же и выкупать. агентств сотни по москве...

а то, что 10 дней на акцию - так это лучше, чем два. иначе ажиотаж и давка были бы вообще смертельными.

  • 0

#18 agalakt

agalakt
  • Путешественник
  • 346 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.04.05

Отправлено 19 September 2005 - 01:54

2 chonkin

Не знаю, в этот раз себе и своим знакомым все взял. Не везде вышел самый предпочтительный вартант, но воторой или третий получился. А Цюрих вообще никому был не нужен, с удивлением взял себе билет именно на выходные.

2 Наталья

Да, в середине октября в Сочи бывает очень даже хорошо. Это еще сезон.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых