Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


мобильная связь в Испании


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 tsvetok

tsvetok
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 June 2003 - 12:25

Еду в Испанию. Хотелось бы поддерживать связь с родными. Возможно ли это если у меня Би и сколько это будет стоить.

  • 0

#2 pyatachek

pyatachek
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 June 2003 - 14:48

Еду в Испанию. Хотелось бы поддерживать связь с
родными. Возможно ли это если у меня Би и
сколько это будет стоить. За Международный разговор в Би будет стоить от$1.33 до$3.03 за мин. Можно отослать #######ку $0.35

  • 0

#3 Tega

Tega
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 June 2003 - 15:29

За Международный
= разговор в Би будет стоить от$1.33 до$3.03
= за мин. Можно отослать ###########ку $0.35
- а где нибудь есть какай нибудь табличка, где все эти билайновские цены указаны, а то я в польшу еду, а скока платить тоже не знаю...? спасибо

  • 0

#4 pyatachek

pyatachek
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 June 2003 - 15:59


  • 0

#5 pyatachek

pyatachek
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 June 2003 - 16:03

Зайди на www.beelinegsm.ru

  • 0

#6 aslan

aslan
  • Путешественник
  • 412 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 05 June 2003 - 18:40

если вы надолго едете или собираетесь много говорить по телефону, проще там купить местную симку (покрытие лучше всего у Telefonica Movistar, они бывают о 30 и 60 евро) и уже ее пользовать (переправив свой номер тем, от кого вы ждете звонка): входящие бесплатно (что в случае звонков из России - адская экономия), местные звонки стоят копейки, звонить за границу (например, в Россию) тоже дешевле, чем из автомата или не дай бог с русского номера по роумингу

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых