Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Коста Дорада


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Irka

Irka
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМинск
Регистрация: 09.05.07

Отправлено 09 April 2004 - 20:52

Посоветуйте отель в Коста-Дораде 3-4 звезды, недалкеко от хорошего пляжа. И чтоб можно было без затруднений попасть в аквапарк - Порт Авентура.

  • 0

#2 Ольга

Ольга
  • Участник
  • 398 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 11 April 2004 - 19:49

= Посоветуйте отель в Коста-Дораде 3-4 звезды,
= недалкеко от хорошего пляжа. И чтоб можно
= было без затруднений попасть в аквапарк -
= Порт Авентура.
Я всеми руками за "Эстиваль парк". Если поездка с ребенком - апартаменты этого отеля (две или три комнаты, стиральная машина, миникухня (при этом питание в отеле не отменяется), огороженная от основной территория, тишина и покой по вечерам). Аквапарк по соседству, А Порт Авентура - 15 минут на такси. Пляж песчаный.

  • 0

#3 Olga

Olga
  • Путешественник
  • 168 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.04.05

Отправлено 11 April 2004 - 22:29

= Я всеми руками за "Эстиваль парк".
Ну, не знаю... Отдыхала в октябре по-соседству, в "Палас Пинеда", и Эстиваль показался мне уж больно обшарпанным, тем более зона апартаментов... А в сезон, думаю, там еще и народу прорва.

  • 0

#4 Ольга

Ольга
  • Участник
  • 398 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 13 April 2004 - 17:30

= Ну, не знаю... Отдыхала в октябре по-соседству,
= в "Палас Пинеда", и Эстиваль
= показался мне уж больно обшарпанным, тем
= более зона апартаментов... А в сезон, думаю,
= там еще и народу прорва.
Смотря отчего отсчитывать. Мы, например, привыкли, отдыхая с ребенком, жить в двухкомнатном номере. Это гораздо удобнее, чем ютиться всем в стандартном номере, на мой взгляд. Поэтому я просто не рассматриваю отели, где нет таких условий. В аппартаментах есть кухонный уголок и это удобно, если ребенок маленький или если он привередлив в еде: всегда можно сварить привычный бульончик или кашу. Еще есть стиральная машинка автомат.Тоже, знаете ли, вещь приятная. В зоне аппартаментов свой бассеин, где мало людей (мы купались перед сном там вообще одни), в вечерние часы там нет дурдома и музыки. И еще, я не люблю многоэтажные корпуса, мне приятнее двухэтажные домики с отдельным входом. Аппартаменты, кстати, в Эстивале есть разные: экономичные - это большой (действительно слегка обшарпанный) корпус рядом с главными зданиями, там даже кондиционера нет. Есть "неэкономичные", в двухэтажных домиках на симпатичной и закрываемой на ключ территории. Конечно, дело вкуса. Я только поделилась своими впечатлениями.

  • 0

#5 Irka

Irka
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМинск
Регистрация: 09.05.07

Отправлено 15 April 2004 - 15:32

Spasibo vsem za sovetu! Voobwe, planiruyu s'ezdit' s podrugoy - num skoro 18 ispolnitsya. A kto znaet pro El Paso i Port Aventura Hotels? Kak oni, horoshie?

  • 0

#6 Елена

Елена
  • Участник
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 16 April 2004 - 09:40

Если с подругой, то лучше отель, где тусовка - рядом дискотеки, бары и куча тусующейся молодёжи -это любой из отелей на бульваре, вдоль набережной.
Можно взять cup Salou: до тусовки близко и пляж отдельный.
А в Estival Park и Palace Pineda в основном едут с детьми.

  • 0

#7 маша

маша
  • Участник
  • 45 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 27.09.05

Отправлено 16 April 2004 - 18:35

если недалеко от Порт Авентура, то Эстиваль Парк и Палас Пинеда. Это то, что я по своему опыту могу рекомендовать, если еще отзывы по отелям - попробуйте на Айде почитать


Отзывы об отелях испаниии

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых