Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В египет в ноябре


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Роман

Роман
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.06.05

Отправлено 06 October 2003 - 14:53

Народ скажите ? Если поехать в египет в ноябре да еще и без попутчика(все знакомые отдохнули летом).Есть шанс не скучно отдохнуть?.В египте да ивобще ни где еще небыл.
avt-avangard@mail.ru

  • 0

#2 Vic

Vic
  • Участник
  • 36 сообщений
  • ГородPraha
Регистрация: 28.11.05

Отправлено 08 October 2003 - 00:52

= Народ скажите ? Если поехать в египет в ноябре
= да еще и без попутчика(все знакомые
= отдохнули летом).Есть шанс не скучно
= отдохнуть?.В египте да ивобще ни где еще
= небыл.
= avt-avangard@mail.ru

В ноябре там здорово: жаркое российское лето, хотя и черезчур люднО из-за ноябрьских праздников........ездить как "Эхнатон" не особо советую (его извлекали оттуда уже при помощи "ЕК" members :+))) загляни ко мне на страничку ссылок- там есть адресок его сайта: поучительный рассказ + хорошие фотки по стране...а если потянет поехать самостоятельно, то бери пример с Коли (рассказ "Брата Дислексия" найдёшь там же - у меня в ссылках)

УДАЧИ !!!

З.Ы. на мыло не могу скинуть - я тута сегодня "халявно" :+)))

**********************************

ЗАО «Открытые Коммуникации» совместно с ОАО «Центральный телеграф» открыли для вас бесплатный канал доступа к популярным ресурсам Интернета по коммутируемым линиям связи (dial-up). Бесплатный канал ориентирован на активных пользователей, заинтересованных в неограниченном оперативном доступе к торговым и информационно-справочным сайтам в Интернете. Перечень доступных сайтов регулярно пополняется новыми ресурсами и публикуется в официальном каталоге сайтов по адресу http://list.openwww.ru/.
Настройка соединения

Телефон для входа в сеть: (095) 504-11-11

Адреса серверов DNS: 212.15.127.1, 212.15.122.253

Адрес сервера proxy (обязателен, указывается в настройках браузера): 213.85.31.231, порт 8080

Учетное имя (login): openwww@cnt

Пароль (password): openwww

Каталог доступных сайтов: http://list.openwww.ru

Подробные настройки соединения

Автоматическая настройка соединения для Internet Explorer
**********************************


"ДОТЯНУТЬСЯ ДО СОЛНЦА"

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых