Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Хургада - в каком отеле самая крутая дискотека?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Den

Den
  • Путешественник
  • 90 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.10.05

Отправлено 23 September 2003 - 22:16

Привет,

Насколько я осведомлен все дискотеки в Хургаде только в отелях, если не так поправьте. Ну так вот - в каком отеле, по вашему мнению, лучшая дискотека?

Еще принимаются советы по конкретным отелям среднего ценового диапазона типа в этот можно ехать, а в этот - ни в коем случае...

  • 0

#2 anna

anna
  • Участник
  • 111 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 September 2003 - 12:07

В Хургаде самые классные дискотеки вне отелей.
Первая в рейтинге, на мой взгляд, это папас бич (www.papasbar.com) Дискотека на берегу моря, на пляже, стилизованна под тропическую деревушку - соломенные крыши, пальмы, качели, отличная музыка, публика - в большинстве европейцы. Вход - 30 фунтов, на них вам дадут 3 монетки, 1 монетка- безалкогольный напиток, 2 монетки -пиво, 3 монетки - алкогольный коктейль.
Далее, популярная дискотека Калипсо, открыта в прошлом июне, современная, похожа на многие московские дискотеки, много русских девушек, русской музыки и египтян любящих русских девушек. Сколько вход - не знаю.
Синдбад - прародитель Калипсо. Все тоже самое только в более старом и потертом варианте.
Рома - небольшое помещение оформлено в виде грота, некончающаяся популярность дискотеки не перестает удивлять. Проводятся всякие шоу - русское, кобра и тд. Музыка - хиты, публика смешанная: русские, стареющие немки, арабы. Вход 10 фунтов.
Али-Баба, пенная дискотека, говорят, прикольная, я не была, поэтому комментарий дать не могу. Вход около 50 фунтов.
Еще говорят, открылась новая дискотека рядом с Си Галом, дискотека наполовину немецкая, но никто из знакомых пока не был.
Успехов! Ночная Хургада богата на приключения и тусовки :)

= Привет,

= Насколько я осведомлен все дискотеки в Хургаде
= только в отелях, если не так поправьте. Ну
= так вот - в каком отеле, по вашему мнению,
= лучшая дискотека?

= Еще принимаются советы по конкретным отелям
= среднего ценового диапазона типа в этот
= можно ехать, а в этот - ни в коем случае...

  • 0

#3 Den

Den
  • Путешественник
  • 90 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.10.05

Отправлено 24 September 2003 - 12:56

Анна, спасибо за подробный ответ.

Возможно Вы также осведомлены как дела обстоят с дискотеками в Эль Гуне? И вообще как там в смысле ночной жизни по сравнению с Хургадой - Эль Гуна как курорт вроде гораздо меньше?

  • 0

#4 anna

anna
  • Участник
  • 111 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 September 2003 - 15:58

В Эль Гуне дискотек нет. Это тихий курорт.

= Анна, спасибо за подробный ответ.
= Возможно Вы также осведомлены как дела обстоят
= с дискотеками в Эль Гуне? И вообще как там в
= смысле ночной жизни по сравнению с Хургадой
= - Эль Гуна как курорт вроде гораздо меньше?

  • 0

#5 Katushka

Katushka
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 January 2007 - 17:25

Могу добавить насчет пенной дискотеки в Али бабе...она раньше называлась Black Out ...сейчас может название сменили.
Дискотека очень маленькая, танцпол тоже....вокруг диванчики и столики, за которыми обычно сидят арабы и наблюдают за вами)
Сколько стоит вход не помню, но 1 бесплатный напиток включен в стоимость.
Пену включают не в самом начале, а уже после полуночи...где-то в 1 ночи. Причем пенная дискотека не каждый день. По крайней мере так было при мне))
Иногда так же бывают шоу, типа танец с юбками или кобрами.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых