Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ТУРЦИЯ ДИКАРЕМ ? НУЖЕН СОВЕТ


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 турист

турист
  • Участник
  • 50 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.04.05

Отправлено 02 June 2003 - 18:51

взять билет, добраться на машине самому, и разместиться где нибудь в кемере, опять же своими силами, минуя турагества, проще говоря дикарем. Стоит ли игра свеч? Какие сложности могут возникнуть ?

буду признателен за Ваше мнение.

Спасибо.

  • 0

#2 Михаил

Михаил
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 25.04.05

Отправлено 03 June 2003 - 12:06

Смотря где будете размещаться.

  • 0

#3 Oxy

Oxy
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.07.05

Отправлено 04 June 2003 - 13:20

Вот единственное место, где мы часа 3 таскались, пытаясь пристроиться, но так и не нашли - это Кемер. То все занято, то дорого хотят. Во всех остальных городах - без проблем. Хотя если ваш бюджет будет рассчитан на более дорогое проживание, чем, скажем, в Фетхие или Анталии, то,я думаю, вы сможете найти местечко в гостинице. Да, и еще, имеет значение, наверное, что мы там были в самый пик - конец июля-начало августа.

  • 0

#4 Klon

Klon
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 June 2003 - 14:18

Только я не понял про "свечи". Если Вы имели в виду экономию денег, то она не будет существенной. В 2-3 * номер будет стоить те же 10 уев в сутки, примерно.Пляж муниципальный надо будет искать, если в пансионе поселитесь,или платить за вход на какой-нибудь "мини-аквапарк" со своим пляжем. По-моему нет смысла.

  • 0

#5 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 04 June 2003 - 15:48

может иметь смысл только в том случае, если вы по стране ездить собираетесь.
Если пляжный отдых, то через турфирму точно дешевле будет.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых