Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

не рискуйте в Мю-тревелом


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 таня

таня
  • Участник
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.07.05

Отправлено 12 May 2003 - 13:07

Есть на Проспекте Мира, 106 такое крохотное агентство "Мю-тревел" (Ореховский Игорь -директор). Комары они тоже крохотные, но сколько неприятностей доставляют. Так вот, если не хотите, чтобы на вас паратизировали, не обращайтесь НИКОГДА в "МЮ-Тревел" на Проспекте Мира 106 - обманывают! Я забранировала у них по высокой цене неделю в Египте, когда приехала обнаружилось, что оформили мне номер низшей категории (по другой цене). Первоначально они хотели скрыть от меня это, надеялись, заработать на мне лишнюю сотню баксов.Но не вышло заработать, только вот отпуск мой оказался испорченным. С виду они все такие внимательные были (пока деньги в руки не получили) ... Еще один совет - доброжелательность бывает обманчивой, доверяйте, но проверяйте!!!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых