Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Holiday park resort (Аланья) нужно мнение!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Светуля

Светуля
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 July 2003 - 11:34

если кто-нибудь уже успел побывать в данном отеле, откликнитесь! напишите свое мнение! очень буду вам благодарна!

  • 0

#2 олег

олег
  • Участник
  • 161 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 23 July 2003 - 12:04

= если кто-нибудь уже успел побывать в данном
= отеле, откликнитесь! напишите свое мнение!
= очень буду вам благодарна!
Привет, Светуля!
Я отдыхал в Holiday Park в 2001 году. Мне понравилось. Чистенько, красиво, весело. В 2001 году он оценивался в 4*, теперь рядом с этим названием в каталогах я вижу 5*. Это, видимо, говорит только о хорошем. Минус один, но он конкретно отеля не касается, это проблема местности. В Алании очень скудная природа. Вокруг отеля, кроме других отелей ничего нет... только голая степь. Но если не выходить с территории, то все очень прилично. Желаю удачи!

  • 0

#3 Светуля

Светуля
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 July 2003 - 12:29

премного благодарна:)) я просто подарок младшему братцу хочу сделать перед школой, хочется, чтобы он получил удовольствие от купания, водных горок и еды....а сама Турции предпочитаю Кипр:))....

  • 0

#4 Ольга

Ольга
  • Участник
  • 398 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 24 July 2003 - 19:03

Посылаю Вам свои отзывы оставляла на одном из сайтов, отдыхали в прошлом году.

#######Самое смешное, что приехали мы в этот отель 1 сентября, как 4+*, а уезжали уже как из 5* :) Улыбаюсь.., какие 5* - они издеваются!!!!!!!, 4 с натягом. Что в нём через неделю стало 5-звёздочного? появилось диет-меню :))
Вот на что жаловаться не буду, это еда :)): рыба, мясо всегда были. Очень вкусно готовили, овощи в кляре-сказка :)) Из фруктов персики, арбузы (очень вкусные-не то что в Москве), дыни, яблоки, груши, виноград (зелёный очень -очень вкучный). А сладости -это просто красота:)) Горячий хлеб, булочки -это чудо. Надписей блюд на русском не было (неприятно:(),а в отеле - 70% русских отдыхающих... Ну вот как то...перешла на неприятные моменты- отношение персонала. Просто скажу ... очень! заметна была разница между русскими и немцами. Несколько приятных официантов запомнила, особенно внимательна была девушка в баре у бассейна (ей единственной я оставила чаевые, когда уезжала). В ресторане почти все официанты здоровались со мной по русски (но заметила, что не совсеми...). А вот в Лобби-баре понимали только английский, убирали "посуду" со стола только тогда, когда свободного места не оставалось...

Решила добавить, так как до этого оставила слишком эмоциональный отзыв.
Просто после рассказа знакомых про их 4* отель, решила, что наш ничего... нормальный - номера неплохие, просторные с одной двуспальной и одной полуторной, есть ещё кресло.
Правда номер у нас был с видом на соседний отель. Есть и с видом на зелёненький парк, цветы, пальмочки, травка. Но довольно шумно днём, из-за близости бассейна.

1. Пляж галька ... крупная (булыжники самые настоящие :)))Пирса своего нет, нужно идти к соседнему отелю. В море зайти с берега практически невозможно, многие просто после первого неудачного "знакомства с морем"... всё время "пропадали" у бассейна.
Везде про отель пишут, что В НАЛИЧИИ песок и мелкая галька. Есть песок!!! - грязно-серого цвета, на нём под зонтиками расположились лежаки. Вид пляжа нелучший.
Море чистое.
2. Территория маленькая, компактная, к морю близко. Лежаков у бассейна, если с утра не занять (нужно просто положить полотенце) не хватает на всех.
3.Горочки в наличии имеются, только рядом с ними много воды, довольно скользко.
4. Анимация. Слабая, на троечку. Акваэробика, растяжка, спортивные игры в бассейне, есть мини клуб, вечерние шоу (типа МИСС и МИСТЕР отель), но некоторым очень нравилось.
5. В отеле ОЧЕНЬ хороший фотограф.
6.Оригинально сделан холл с лифтами.

Отель для семейных пар,очень скучно.


  • 0

#5 Светуля

Светуля
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 July 2003 - 11:59

ОГРОМНОЕ спасибо за информацию!!! забронировала отель в Бодруме!:))))))

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых