Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


а где в Москве Интернет-кафе?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Руси Шуравьёв

Руси Шуравьёв
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 November 2002 - 14:36

У меня был список, но вот чтобы недорого и возле метро? Конкретно?

  • 0

#2 Руси Шуравьёв

Руси Шуравьёв
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 November 2002 - 15:26

Что-то у меня всё время выскакивает сообщение, что AcitveX отключён и страница не будет показываться, и я нажимаю ОК, а она заново перегружает список постов и немедленно то же самое. Вроде я настройки IE посмотрел, там всё ОК с ActiveX. Но ладно, это на моём конце.

Почему я не могу посмотреть сообщения за последние 25 дней? Я сменил настройку форума, но там только до 18-го ноября появились. Я потерял те ответы на "вопросы про Москву, Киев, Ленинград". Ася, кинь в меня ссылкой хоть на один ответ, чтобы я смог их снова прочитать.

  • 0

#3 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 22 November 2002 - 15:36

= У меня был список, но вот чтобы недорого и
= возле метро? Конкретно?

Я всегда хожу в Тайм-Онлайн в подземелье Охотного ряда. Место идеальное. Тарифы, скажем так, не идеальные (35-70 р/час в зависимости от времени суток), но мне представляется, что если я поеду в дешевые места на окраинах, то вся сэкономленная сумма уйдет на метро, да еще и время потеряю.
Рядом, кстати, есть и дешевый вариант - Главпочтамт, там стоит раза в полтора дешевле, но всего четыре компа. Имеет смысл поздно вечером, ночью или утром. Впрочем, в это время и в Тайм-онлайне дешево. Оба заведения круглосуточные.

  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 22 November 2002 - 15:48

= Почему я не могу посмотреть сообщения за
= последние 25 дней? Я сменил настройку
= форума, но там только до 18-го ноября
= появились.
очень странно. я только что сделала тоже самое, и у меня все работает.

заходила в библио-глобус, купила себе на диске краткий аудиокурс арабского - "виза в арабский язык" (175 рублей). там уроков 12. простейшие выражения, чистилельные и тп. для туристов. больше нет ничего аудиоарабского в продаже вообще. да и разговорники редкость.
слушайю теперь это. правда, он не самый удобный.

тема про москву и питер

  • 0

#5 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 22 November 2002 - 17:58

Охотный ряд - в торговом центре подземном, последний этаж, нижний т.е., от экскалатора направо.
Новокузнецкая- в 100 метрах от метро, 300 машин, скорость - писк, стоимость в прошлом году была бакс за час примерно.
Я по ним обззор для журнала писала :о)

  • 0

#6 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 22 November 2002 - 18:09

http://www.studyin.ru/articles/1-13.php

и про Главпочтамп там тоже есть :о)

  • 0

#7 Руси Шуравьёв

Руси Шуравьёв
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 November 2002 - 21:48

= http://www.studyin.r....php<P>Отличная эмуляция стиля 80-х - мне все свои тетрадки с сочинениями несколько раз прочитать пришлось бы, чтобы так суметь опять писать.

  • 0

#8 Руси Шуравьёв

Руси Шуравьёв
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 November 2002 - 22:19

Так вот, после того как я во всех security options на ActiveX поставил prompt где было disable, она меня сразу спросила:

Do you want to install and run

http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/slash/swflash.cab

The publisher cannot be determined due to the problems below: Authenticode signature not found.

Вот именно этот контроль вызывает ошибку и постоянную перезагрузку страницы - ничего не успеваешь нажать. Причём я в исходном коде не вижу, где вы на него ссылаетесь - может быть, это одна из реклам делает?

Короче, надо подписанные контроли использовать - не у всех security совсем расслабленна.

  • 0

#9 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 22 November 2002 - 22:25

это, видимо, когда флэшовые баннеры загружаются.

попробуем решить проблему. если получится.

  • 0

#10 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 22 November 2002 - 22:51

так что ты не далек от истины :о)
У меня там несколько иначе все было написано - сама свой текст еле узнала..
Перлы типа пояснений, что такое есть чат - это их рук дело, врагов...
Главное - гонорар все-таки заплатили :о)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых