Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как получить удовольствие?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Natalie

Natalie
  • Путешественник
  • 260 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.04.05

Отправлено 27 May 2004 - 12:55

= Это для сотрудников туризма только! Круиз с
= паслом Марокко!!!! Танцы живота, кус-кус,
= марокканское вино и шашалыки!!! и т.д Так
= что вот так!!!!
Спасибо. Тогда это тур. А круизы только на воде бывают. А что, пОсол Марокко будет сам шашлыки жарить? или танец живота исполнять?

  • 0

#22 Настя

Настя
  • Участник
  • 115 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.08.05

Отправлено 27 May 2004 - 16:35

да не сотрудник я агенства, право слово! и описала все как сама воспринимала! ну не наступила я ни разу в г! не доставали меня нищие попрошайки! то, что марокко это смесь культур, по моему, не нужно доказывать. все вокруг говорили по французски. город эс-сувейра построен французским архитектором. в марракеше есть сад мажореля, который принадлежит иву-сен лорану. американцы снимают по всей стране кино. мне понравилось там понимаете??? понравилось, блин!!!

  • 0

#23 Ani

Ani
  • Участник
  • 66 сообщений
  • ГородCEE
Регистрация: 13.04.05

Отправлено 31 May 2004 - 14:09

= да не сотрудник я агенства, право слово! и
= описала все как сама воспринимала! ну не
= наступила я ни разу в г! не доставали меня
= нищие попрошайки! то, что марокко это смесь
= культур, по моему, не нужно доказывать. все
= вокруг говорили по французски. город
= эс-сувейра построен французским
= архитектором. в марракеше есть сад мажореля,
= который принадлежит иву-сен лорану.
= американцы снимают по всей стране кино. мне
= понравилось там понимаете??? понравилось,
= блин!!!

Настя, привет! Прочитала последнюю фразу и даже рассмеялась от удовольствия :-). Я тоже в Марокко просто влюбилась и как-то никакого негатива не помню, а помню сплошную сказку. Думаю, мне в Марокко понравилось так сильно, потому что страна своей красотой и колоритом оправдала и даже превысила мои фантазии о мире из 1001 ночи :-).
А на счет удовольствий от поездок, согласна с предыдущими высказываниями, что хорошая подготовка очень помогает и врожденный оптимизм, конечно, тоже :-).
Счастливо! Аня

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых