Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ругательства Вояджеру(Москва,Чистопрудный б-р)


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 homa2113

homa2113
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.09.05

Отправлено 01 September 2005 - 21:33

О-ё! угораздило нас, четверых "везунчиков" прокатиться в Турцию с Вояджером. В смысле, это туроператор, а саму поездку организовывали GTI-отличная немецкая компания, никаких к ним претензий. Так вот, с побором путевок нам помогали эти злосчастные вояджеровцы.Так ведь и рекомендовали нам их, по знакомству, не просто так все. Короче, как водится, наобещали нам гор золотых, а на деле мы все 9 дней, пока "отдыхали" в своих трех звездах реально(по честному и без дураков!!) ничего не ели. Голодали. Отель находился на отшибе, рядом - ни ларечка, ни палаточки с вожделенной едой, до Алании - не наездишься в жарком автобусе. А готовка их - до сих пор выворачивает от одних только воспоминаний, хотя уж насколько мы люди непривередливые...бр-р! не знаю, либо это уж мы, москали кляти, зажрались?? может, кто придерживается иного мнения об отеле Лагуна Бич, что пол Аланией? и кому-то там было клево,а? но с Вояджером я больше не поеду ни-ку-да!и в Турцию даже не очень хочу вернуться........беда-беда, огорчение сплошное!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых