Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Яхта Майорка-Ибица септамбр


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Roy-De-Baton

Roy-De-Baton
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 07.08.05

Отправлено 27 August 2005 - 15:16

Друзья, не хотите ли присоединиться к увлекательному путешествию на яхте по Балеарским островам? 17 сентября мы собираемся отчалить с Майорки и неделю (до 23 сентября) бороздить просторы Средимземноморья на вот такой яхте:



http://www.ljplus.ru...rtling/4_1_.jpg



http://www.ljplus.ru...rtling/3_1_.jpg



под руководством опытного шкипера, которого нам вместе с яхтой предоставит яхтенная компания.  Конкретный маршрут будет определен на месте, так же как и прочая культурно-развелкательно-отдыхательная программа. В прошлом году аналогичный яхт-трип имел мест ов Хорватии на Адриатическом море, на отчет можно посмотреть вот  здесь: http://dispet.nm.ru

У нас, к сожаленью, в последний момент откололся один член команды, а хочется, чтобы экипаж был полным. Стоимость: аренды яхты порядка 400 (АПДЕЙТ - 600) евро, плюс визы-билеты, плюс еда - развлечения -  etc. Нужен один попутчик, а лучше однА, дабы соблюсти баланс двухместного размещения в каютах:)

Детали - почтой, в комментах, по телефону

Звоните, пишите  только очень быстро  Игорь 095 510 99 48

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых