Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

отзыв об отеле PEMAR BEACH RESORT 5*


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lenka

Lenka
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородПетрозаводск
Регистрация: 21.06.07

Отправлено 25 August 2005 - 14:17

Лучше отдыхать в хорошей дорогой «четверке», чем в дешевой «пятерке». Это подтверждает наш отдых в отеле Пемар – а так как отдохнули мы великолепно, то будем считать отель ПеМар Бич Резорт хорошей «четверкой»! За десять дней, проведенные в этом новом отеле, мы успели познакомиться с тремя парами, выбравшими этот отель, как место для «медовой недельки», благодаря невысокой для отеля 5* стоимости в разгар сезона и, несмотря на отрицательные отзывы в и-нете. Спасибо Тёме и Маше из Архангельска за нескучные вечера, было приятно поболтать, буду рада встрече – пишите на мэйл. И правильно, что выбрали Пемар – достоинств явно больше: это и красивый дизайн – претензия на роскошь в пастельных тонах, ковровое покрытие, большая ванная комната с хорошей сантехникой, а также красивые продуманные бассейны с водными горками, изящными мостиками и подсветкой – что очень приятно вечером во время ужина. Два больших ресторана – оба с открытой террасой – удобно: прохлада кондиционера внутри и теплый тенек снаружи, если хочется. Кухня отменная – и не надо говорить, что плохо кормят – абсурд! Мясо, гарниры, салаты, сладости – за 10 дней не «приелось», да и не отъедаться ехали же. Хотя этого избежать не удалось. Напитки тоже ничего – пиво, виски, вино, минералка. Для детей выбор скромнее – зеленая, желтая, красная и оранжевая химия. Бар у пляжа, куда ведет удобная бетонная тропинка – кто-то сказал «непомерно длинная» - чушь, не длиннее коридора в отеле, да и разве не приятно-полезно прогуляться после завтрака и перед обедом? Если бережете свое грузное тело – можно ехать на миникаре. Территория отеля достаточно зеленая, вот еще пальмы разрастутся – будет совсем идиллия, но к этому времени отель определенно сильно постареет. Пляж галечный – калибр меняется в зависимости от силы прибоя. Глубоко уже через пару метров, есть пирс – можно прыгать. Лежаков с зонтиками достаточно – нам всегда находился, хоть и не занимали с утра, чем грешили многие, занимая по два-три у моря и бассейна. Ближайшие отели на отдалении, поэтому моря и пляжа много, отдыхающих мало, вода очень чистая в отличие от соседних отелей дальше к Авсалару, где они идут рядком в притык друг к другу. Но выйти и там некуда – магазинчики и турагентства только напротив Пемара и Дельфина Бич Резор. Не рекомендуем обращаться в ERGENEKON TOUR (напротив Дельфин Резорт) - ненадежная компания, непорядочный директор. Хорошие агентства сразу напротив Пемара, цены не снижают. Публика в отеле очень пестрая, персонал владеет русским, с удовольствием реагирует на турецкий, короче, атмосфера гостеприимства и необходимого комфорта!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых