Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Адлер Частная гостиница "Крутая горка" - нюансы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Зовите меня ЗМЕЙ!

Зовите меня ЗМЕЙ!
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 August 2005 - 21:18

Для туристов и специалистов ТФ. Вот такую информацию сегодня получил по факсу от коллег. Словом, очень показательно и для туристов и для специалистов. Как говорится, чтобы потом небыло недоразумений и испорченнных отпусков. Не добавлялось седых волос менегерам ТФ. Вот такую акету и Правила поведения изобрели в ЧГ "Крутая горка" владельцы. Вот и скажите мне, это место отдыха или место заключения или казарма. Так вот коллеги были вынуждены переселять экипаж в другую гостиницу. Люди не захотели жить как в казарме.
Частный отель «Крутая горка»

АНКЕТА ОТДЫХАЮЩЕГО

1. Ф.И.О.
2. Год и место рождения
3. Паспорт: №, где, кем и когда выдан
4. Место жительства, номер тел.: сот., дом., e-mail
5. Дата заезда: день, час, каким транспортом
6. Дата выезда: день, час каким транспортом.

ПРАВИЛА,
которые надо соблюдать в отеле.
В номерах

- не включать электробытовые приборы, роме фена, телефона и электробритвы;
- не выносить из номера полотенца;
- не употреблять пищу и не курить;
- закрывать окна и двери при работающем кондиционере;
- не вешать мокрое белье на двери шкафа;
- не пытаться найти новые каналы на ТВ
В бассейне

- заходить на подиум без обуви;
- купаться только в светлое время суток или когда горит подсветка;
- перед купанием принять душ;
- не употреблять пищу и не курить;
- не заносить стекло;
- не позволять без присмотра купаться детям до 10 лет;
- не приносить в бассейн матрасы;
На территории

- соблюдать чистоту и порядок;
- курить только в отведенных местах;
- не рвать цветы;
- не кормить рыбок;
- после 23-00 соблюдать тишину;
- не приводить на территорию без разрешения посторонних;
- всегда закрывать калитку;
В столовой

- не выносить из столовой посуду, продукты питания;
- не создавать очередь у чайника за кипятком;
- занимать любое свободное место;
- не входить на кухню;

Категорически запрещается: проносить на территорию отеля продукты, напитки, кроме: фруктов, овощей и молочных продуктов. Отходы немедленно выбрасывать в мусорный бак на улице.

В случае выявления нарушения администрация вправе принимать адекватные меры вплоть до выселения, благодарим за взаимопонимание.

С правилами ознакомлены Подпись

Так что порой очень невредно зарание оговорить вот такие вопросы с владельцами частных гостиниц. Хотя сразу скажу, это не система, но как говорится, в семье, не .................
http://forum.allsoch...12662#post12662

  • 0

#2 agalakt

agalakt
  • Путешественник
  • 346 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.04.05

Отправлено 28 August 2005 - 00:09

По части пищи и посторонних отель, конечно же, перебрал. А остельное все крайне логично. Запрет на курение в номерах для цивилизованного европейского отеля естественнен. Шкафы гостиница покупает совсем не для того, чтобы через пару месяцев сушки на них мокрого белья делать это снова, только наши соотечественники могут до такого места сушки догадываться. Требование принять душ перед купанием очень естественное и общепринятое.

Особенно умиляют требования "не рвать цветы" и "не кормить рыбок". Еще более - возмущения этими правилами.

У нас люди, к сожалению, привыкли ко вседозволенности, вот и приходится гостиницам изобретать вышерпиведенные тексты.

  • 0

#3 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 August 2005 - 08:37

Нормальные правила,хорошо бы распространить на остальные наши отели,хоть кто-то пытается выйти на европейский уровень,сразу начинаются вопли.
  • 0

#4 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 30 August 2005 - 12:05

Да-да, особенно вот это: "не создавать очередь у чайника за кипятком"
:D :D :D :D :D

  • 0

#5 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 30 August 2005 - 12:39

Хм... Кое с чем согласен... Но всеж-таки:

- не выносить из номера полотенца;
Надо выдавать те, что можно выносить(полотенце стоит 50-70 рупий, на пару сезонов хватит)...

- не употреблять пищу и не курить;
Не... Хочу курю, хочу не курю.

- закрывать окна и двери при работающем кондиционере;
Сделать, реле на дверях(стоит копейки). Пока их не найдут - будет работать. :)

- не вешать мокрое белье на двери шкафа;
Делается место для сушки(два гвоздя+бечёвка).. Затрудняюсь оценить. :)

- не пытаться найти новые каналы на ТВ
А это-то почему?

В бассейне
Тут всё правильно..

На территории

- не приводить на территорию без разрешения посторонних;
??? Интересно, а у кого спрашивать? И как? И на фига?

В столовой

- не выносить из столовой посуду, продукты питания;
Поставьте в номере 2 стакана и тарелку....

- не создавать очередь у чайника за кипятком;
Как насчет того, чтоб чайник был не один? :)

- занимать любое свободное место;
Ого.. Это вроде подразумевает что столик закреплён. Значит обслуживают?

Мне кажется, что владельцам просто лень вложить небольшие деньги, для предоставления большего комфорта....

  • 0

#6 sandman666

sandman666
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.09.05

Отправлено 16 September 2005 - 21:38

Игорь (который ЗМЕЙ), вы уж очень разусердствовали с обливанием грязью КГ. На всех форумах, коих не менее 5, я нашел один и тот же ваш отзыв про правила в КГ. А про экипаж не хотите ли написать, как этот экипаж себя вел, а???
Напишите, Игорь, очень вас прошу.
Как эти свиньи нажрались и пытались там устроить б..во и дебош, почему не пишите, а?
И истинные причины, почему вы не работаете с КГ, а? Хотелось бы услышать, соблаговолите, пожалуйста.
Я отдыхал там и все видел сам, это чтоб вы не думали, что это хозяева тут пишут - хозяева вообще на форумах ничего не пишут.
А про казармы - вы считаете что уважение к другим отдыхающим и хозяевам отеля - есть казарменный режим?! А пьянка с девками там, где отдыхают люди с детьми, - это нормальный отдых?!
Игорь, не стоит из-за личной обиды на хозяев отеля поливать их НЕЗАСЛУЖЕННО грязью.
Хозяева - люди интеллигентные, и отошение у них к тем, кто ведет себя по-человечески, человеческое. А писать правила избирательно не получается, поэтому правила для всех, но если ты что-то не выполняешь, и при этом все аккуратно и никому не мешаешь, то никто к тебе не придерется. Лично я сам проносил в номер еду и алкоголь, и мне даже слова не сказали. Никто там с палкой за тобой не ходит.
Так что как аукнется, так и откликнется, в смысле отшение хозяев к отдыхающим будет соответствующим.

  • 0

#7 natasha volgograd

natasha volgograd
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородВолгоград
Регистрация: 16.09.05

Отправлено 16 September 2005 - 22:06

На мой взгляд, это глупо дискутировать на тему правил тем людям, которые не жили в Крутой горке. Мы отдыхаем там уже не первый год и всем нашим друзьям там действительно нравится.
Теперь хотела бы немного высказаться по поводу правил.
- не употреблять пищу и не курить;
Конечно же, мне не нравится, когда я захожу в номер, а там воняет сушёной рыбой или сигаретами, поэтому правила про прём пищи и курение совершенно логичны. да и мест для курения достаточно.
- не выносить из номера полотенца;
думаю, каждый уважающий себя человек должен привезти с собой своё полотенце для пляжа или снимать лежак, а не загорать на махровом, том, которое предоставлено для душа или ванной.
- не вешать мокрое белье на двери шкафа;
А вот этот пункт глупые, потому что каждый должен понимать, что если вешать мокрые полотенца на шкаф, то от него через месяц ничего не останется;) к тому же есть сушилки.
по поводу бассейна:
Если ходить в обуви и бить в нём посуду, то порежетесь вы же сами, да и кому захочется купаться в грязной воде. Если нет подсветки, значит идёт обеззараживание воды.
а бедные рыбки от такого количества пищи скоро не будут помещаться в водоёме и плавать вверх пузом;) вам их не жалко?)))
только полные невежи могут рвать цветы  и выкапывать пальмы, которые высаживает и за какими ухаживает Лена.
А если вы не хотите, чтобы у вас украли вещи/документы и прочее, то всегда закрывайте калитку. а если к вам приходят гости, то просто предупреждайте хозяев. нет же ничего проще.
о столовой
у нас на работе в столовой написано "люди, верните посуду, иначе вам скоро будет не из чего есть". так и здесь, вам точно не понравятся пластиковые тарелки;) тем более кухня выше всяческих похвал.
по части очереди у чайника: на халяву и уксус сладкий? и вода - водка? некоторые отдыхающие готовы пить бесплатные чай и кофе вёдрами, как будто дома они этим обделены.

в целом хотелось бы отметить прекрасные обслуживание и условия проживания. ездили, ездим и будем ездить!
Спасибо Давиду и Лене!)

  • 0

#8 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 16 September 2005 - 23:01

Ой, как забавно.... Два голоса в защиту. От зарегистрированных участников. Номера участников - 1464 и 1465. Вот ведь совпадение! :)
  • 0

#9 sandman666

sandman666
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.09.05

Отправлено 16 September 2005 - 23:08

Послушайте, merial, вы с Игорем только и ищете и пытаетесь доказать, что все хвалебные отзывы пишут хозяева, что там все плохо и все такое. Да, совпадение, просто на самом деле меня бесит то, что Горку пытаются облить грязью только потому, что дела у них идут хорошо и без внешнего продвижения (я имею в виду Игоря).
merial, вы отдыхали в Горке???? Только если на этот вопрос вы ответите да, то можете писать свои отзывы и комментарии, а рассуждать впустую и искать ТИПА странные совпадения - удел слабых и обиженных.
Понимаете, я отдыхал там. И все знаю не понаслышке.
Ой-ой-ой, какие мы умные, мы смотрим на номера участников, посмотрите, если можете, на ай-пишники, может это вас успокоит.

  • 0

#10 sandman666

sandman666
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.09.05

Отправлено 16 September 2005 - 23:15

Да, и еще, если бы это писали хозяева, то они такие тупые, что стали бы один за одним под разными никами писать отзывы?!
Отзывы совершенно в разном стиле.
В общем, ребята, я вас очень прошу, если вы ничего не знаете про Горку, кроме тех правил, которые разместили Игорь и Тур фирма, которая поселила в Горку пьяных летчиков, то не пишите впустую, правила можно обсуждать до бесконечности, и все - впустую, ВЫ ТАМ НЕ ЖИЛИ, ВЫ ТАМ НЕ БЫЛИ, не надо писать свои ПРОСТО МЫСЛИ И МНЕНИЯ. Это элементарно - невежество.

  • 0

#11 natasha volgograd

natasha volgograd
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородВолгоград
Регистрация: 16.09.05

Отправлено 17 September 2005 - 11:14

merial,
если вы такой проницательный, то что вы сами не создадите на пустом месте гостиницу-то?

  • 0

#12 agalakt

agalakt
  • Путешественник
  • 346 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.04.05

Отправлено 17 September 2005 - 12:26

Мне кажется, не должны вызывать сомнения следующие 2 вещи:

1. 90% требований в правилах проживания совершенно справедливы;
2. Формулировать их надо несколько в ином, более благожелательном виде.

  • 0

#13 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 September 2005 - 14:04

Для sandman666 и natasha volgograd:
Agalakt совершенно прав. Мы здесь обсуждаем написанные правила в КГ(да вобщем, не суть важно где). Я только! Мне совершенно всё равно, как там здорово или плохо. Мы обсуждали правила. Пока не появились Вы и не стали рекламировать КГ. "Это элементарно - невежество".
Как я уже раньше написал, я согласен со многими пунктами в правилах, но их звучание несколько раздражает. Мягше надо быть с людями.... ;)

P.S. А уж приписываемая мне попытка "доказать, что все хвалебные отзывы пишут хозяева" - нелепа. Это мой первый пост об этом. Но согласитесь, что совпадение странное... :)

  • 0

#14 sandman666

sandman666
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.09.05

Отправлено 17 September 2005 - 21:14

Ну и что, что совпадение, просто Ваш пост про это выглядел именно так, как я написал.
А насчет рекламы КГ - я немного разозлился на Игоря (ЗМЕЙ), который на всех форумах разместил эти правила, причем не просто разместил (как он пишет - для иноформации другим), а написал про "казарму" и про "место заключения" и про "в семье не без...", да еще и про пьяный экипаж так все преподнес, как будто этот экипаж из-за правил таких ПРИШЛОСЬ турфирме переселить, хотя на самом деле этот экипаж был элементарно выгнан за пьяный дебош. Поэтому в ответ на это я и написал отзыв про то, как на самом деле в Горке отдыхать, и как на самом деле применяются эти правила.
Если бы Игорь преподнес все по-другому - именно в помощь другим, а не стал бы говорить, что эти правила - это плохо, то...
Вот такие дела.
С Agalakt'ом согласен, но те, кто занимается этим бизнесом, на самом деле говорят, что их очень часто достают отдыхающие, поэтому это уже вынужденная мера.
Я с правилами согласен, преподносят их не совсем корректно (под подпись), но контролируются эти правила так, как будто это пожелания.
Вот такие дела.

  • 0

#15 minihotel

minihotel
  • Краевед
  • 39 сообщений
  • ГородЮжная столица
Регистрация: 18.09.05

Отправлено 18 September 2005 - 11:47

Пришлось зарегистрироваться под своим привычным НИКом, чтобы не давать поводов некоторым!!!

Уважаемый Юрий Щербенюк! Это ответ, на раскрытие инкогнито. Этого, если Вы не знаете, делать в форумах не принято. Согласно любых правил, любого форума. Могу общаться под любым НИКом, меняя их в каждой теме. Но не имею права общаться под разными НИКами, в одной теме, создавая псевдообсуждение. Как Админ и модератор ни одного форума, знаю правила публикаций и всегда придерживаюсь их.
merial! Ничего случайного нет. Всего 2-е в одно время фанатов на одном форуме. А если посмотреть айпишники?:D  Но и это не рекорд. Со мной, после написания хвалебной оды данному объекту весной, на одном из форумов, который просто не хочу упоминать, когда я выступил, как человек хорошо знающий и района Адлера и возможности отдыха, и данную ЧГ. Словом за 13 лет работы, темных пятен в этих вопросов, для меня просто нет. Так вот там  появилось 3-5 фанатов данной гостиницы. И это в не сезон, на одном форуме и в одной теме:D :D :D Там дошло, до прямых оскорблений и кливеты в адрес соседей!!!!!! После моего обращения к Админу, темы была порезана. Т.к. были нарушены все каноны и правила принятые в форумах.
Сейчас активность данных туристов, тоже впечатляет. Вот уж точно, просто не поверю. Что кто-то будет тратить свое время на проход по всем форумам, где оставленно было мое сообщение по данным правилам, в данной гостинице. Это сообщение имело целью, на примере этих правил, обратить внимание как туристов, так и представителей ТФ, на те вопросы, которые порой приходится предусматривать при организации самостоятельного отдыха или при организации отдыха в ЧГ, в интересах своих туристов. И не думаю, что это правильно. Когда турист узнает о существующих правилах не на этапе подготовки отдыха, а по прибытию в в гостиницу. Кто сказал, что данные правила устраивают туриста? Почему он должен страдать на отдыхе? Более подробно написал свой ответ и автору и идет подробное обсуждение на Сочинском форуме. Не считаю нужным, здесь тратить свое время и отвечать на один и тот-же пост. Таких постов уже насчитал 5, они одинаковые на всех форумах. Но здесь еще и помощьник появился. Словом становится и картина яснее. Так же уважаемый Юрий! Не хочу Вас не в чем уличать. Просто скажу на примере. Организовать обсуждение Вам могу такое, что запаритесь отвечать, просто не желаю таких методов. Если не понятно отвечу. Есть у Вас сомнения, что если сейчас, выйду по почте, по аске к своим партнерам и дам ссылки на все форумы, где Вы отметились, и попрошу высказаться в нужном русле. Вы можете представить, что из этого получится???? Есть желание, организовать такое обсуждение? Ил и Вы думаете, не знаем, из какого региона под какими айпишниками идут выходы? Не в состоянии их отследить и проанализировать? Я модератор 8 и Админ 2 форумов и как это делается прекрасно знаю. Мало того есть дузья, коллеги. Может мне запросить ийпишники с других форумов? Или дать в форумах данные, а они совподают с тем айпишником которые были весной. Вы начинаете переходить рамки дозволенного. И пользуетесь тем, что я не дам ту инфу, которой владею, но не имею права разглашать. Есть нормы поведения и приличия. Надеюсь ясно изложил. И здесь в форуме ЗОВИТЕ МЕНЯ ЗМЕЙ! Мне так больше нравится. Это мое право! И никому не позволено раскрывать инкогнито.
Хотелось бы обратить внимание Админа и модераторов. Прошу простить за эмоции.
Удачи всем Нам.

  • 0

#16 resort

resort
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородСочи
Регистрация: 18.09.05

Отправлено 18 September 2005 - 12:42

Хотел промолчать, но вынужден отметить одну вещь. Не хочу на этом форуме объяснять заново уважаемому sandman666, все что уже было сказано. Но мне ужасно интересно, кто знает произошедшую ситуацию с экипажем? Я думаю ее знают от «а» до «я» только хозяева гостиницы, турфирма и сам экипаж. Если Вы пишите что Вы не являетесь хозяином гостиницы – откуда Вы можете знать всю историю. Не зная всей истории, не нужно так громко кричать и рассказывать свою версию истории. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ВАША ВЕРСИЯ ВСЕЙ ИСТОРИИ НЕПРАВИЛЬНАЯ!!! Тема создана для обсуждения «правил», а не для защиты гостиницы и ее рекламы. Будьте внимательней, не флудите!!!
  • 0

#17 resort

resort
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородСочи
Регистрация: 18.09.05

Отправлено 18 September 2005 - 12:51

И еще добавлю. Если уж Вы приближаетесь к европейским стандартам и за то что бы в ЧГ было все культурно – от сюда следует что Вы культурный человек. Как Вы ведете себя на форуме, Вы обращали внимание? Какие слова Вы, уважаемый sandman666, позволяете себе писать на форуме (это общественное место, форум читаем не только мы с Вами) в адрес экипажа, культурный человек так не сделает. Так вот задумайтесь!!! Это называется так – «За что боролись, на то и напоролись». Боритесь за культуру поведения в гостинице, а сами ведете себя неподобающим образом. :D
  • 0

#18 sandman666

sandman666
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.09.05

Отправлено 18 September 2005 - 13:12

Я и не флужу, я просто отвечаю ЗМЕЮ! на его пост про правила, и, как я неоднократно писал, не просто правила, а с припиской про казарменный режим, у туриста сражу же создается соответствующее впечатление о правилах, и ехать в этот отель он уже не хочет. Я не побоялся и поехал. Был не разочарован отелем.
ЗМЕЙ, а вот то, что я раскрыл ваше имя, но никак не фамилию, хотя могу и это, было сделано только по одной причине - ваш пост одинаков на всех форумах, поэтому я сделал такой вывод, а не как не из других источников, а вы сразу так на меня нападаете. Уж извините, ваш пост элементарно угадывается на всех форумах, а то, что вы раскрыли мою фамимлию - это вам помогло? давайте, я раскрою вашу, просто мне легче от этого не станет, и туристам не поможет. Не понимаю я вас.
Еще раз повторю, не собираюсь я тут разводить дискуссии, просто ответил на ваш пост про казармы, что казарм там нет абсолютно, что там приветливые люди. И про историю про экипаж были свидетели, это их рассказы, если было по-другому, напишите, почему нет?! А то вы все говорите, что было не так, но так и не пишите, как же было, туристам интересно, кто был не прав на самом деле, я написал свое мнение, а вы, resort и ЗМЕЙ, не написали ничего, кроме того, что мои высказывания не верны.

"Тема создана для обсуждения «правил», а не для защиты гостиницы и ее рекламы".
Еще раз повторюсь - просто выложить правила одно, а выложить их таком виде, якобы это казарма и место заключения, - это другое. И еще - я это писал не один раз, и вы, ЗМЕЙ, мне на это ни разу не возразили. Делайте выводы, господа.
Да, мне на самом деле абсолютно не зачем делать того, что я сейчас делаю, я обычный турист, побывавший в Горке, вот и все. И я не отношусь ни к какой группе восторженных туристов (как бы для вас это не звучало неправдоподобно - про обычно в форумах пишут те, кому не понравился отдых - хотят отомстить, а те, кому понравился обычно считают совсем не нужным писать хороший отзыв). Просто меня добила ваша, ЗМЕЙ, активность на всех форумах, поэтому я решил вам ответить, и дискутировать у меня нету желания. Скоро сделаю сайт про свои впечатления от отдыха в Адлере, где в том числе опишу и Горку. Так что здесь уже, наверно, ничего не буду писать - ни к какому результату это не приведет.
А если посмотреть ай-пишники? И что же вы увидели? что оба человека из одного города? и город этот - Сочи? НЕТ, вы этого не увидели, ну и зачем же тогда говорить еще раз про это?!
Все, господа, я считаю безрезультатным здесь обсуждение, когда ЗМЕЙ, пользуясь своим положением, начинает раскрывать имена пользователей, я раскрыл его, используя только логику и поиск по другим форумах (может я был не прав, может это другой человек, хотя как видим, я попал в точку), а он поступил абсолютно по-хамски, используя то, что он админ и модератор.
В общем, это уже флуд, всем пока.

  • 0

#19 sandman666

sandman666
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.09.05

Отправлено 18 September 2005 - 13:18

Извиняюсь за резкие высказывания насчет экипажа - не удержался, потому что на отдыхе встречаешься с таким количеством быдло и хамства с их стороны, что просто обидно за нас становится. А история про экипаж именно так и выглядела в моих глазах.
Ну так тем более - напишите, resort, как все было, чтобы доказать, что я был не прав. Почему нет?!

  • 0

#20 minihotel

minihotel
  • Краевед
  • 39 сообщений
  • ГородЮжная столица
Регистрация: 18.09.05

Отправлено 18 September 2005 - 13:30

Уважаемый sandman666! Вы задаете такие вопросы..... Создается впечатление, что Вы вообще не читаете, что Вам отвечают!!! Как я могу рассказать Вам об экипаже. Если не занимался ни их подготовкой ни их размещением и даже нет желания знать, что там произошло. Свое мнение по организации отдыха коллегам, я высказал. Здесь же опубликовал Правила и анкету, которую мне переслали по факсу. Может быть выделить это цветом или величиной шрифта, чтобы было удобней прочитать?
Вашу фамилию брал из абсолютно открытого источника, можете в этом легко убедиться загнав свое мыло в поисковик(любой). Мои данные любой, кто захочет, сможет прочитать на моем сайте в соответствующем разделе, эти данные общедоступны у любого зарегистрированного пользователя. А на крупнейших турфорумах меня и так очень хорошо знают, постоянные посетители и профессионалы турбизнеса, специализирующиеся на Сочи-Адлере. Потому ни чуть не стесняюсь ни своей фамилии. Но есть нормы и правила общения в форумах. Вы их нарушили и получили ответ.
И как любой посетитель форумов, имею права высказаться по любой теме. По данной анкете-правилам, высказал свое мнение. Те кто не согласен спокойно высказывают свое. И это их право. Так же как и право выбора места и объекта отдыха. Надеюсь ясно изложил свою позицию. Ну а если я что-то нарушил. То как и на любом форуме, есть Админ, модераторы, которые меня поправят. А при необходимости и заслуженности накажут. Это может произойти на любом форуме, невзирая на ранги и былые заслуги. И как модератор и Админ на некоторых форумах, на них тоже есть Ваши скопированные сообщения. Нигде не воспользовался и не воспользуюсь своими полномочиями. Публикуя свое мнение, Вы не нарушали правли. А смена ников, это Ваше право.
Удачи Вам. Тоже думаю, что нет большого смысла продолжать дискуссию.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых