Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

из Домодедова ночью, окромя такси, что-нить ездит?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 лиана

лиана
  • Путешественник
  • 113 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 17 August 2005 - 18:58

Знаю, что раньше были маршрутки и автобусы где-то до часу ночи. Сейчас вроде продлили их работу - круглосуточно. Знает ли кто наверняка, так ли это? Мой рейс прибывает в 23-15, с багажом не заморачиваюсь, ехать до метро Домодедовская. Посему отдавать 1000 руб за такси не тороплюсь, кто чего присоветует?
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 August 2005 - 20:24

Да вроде, экспресс ещё ходит..... Или всенепременно  нужно до м.Домодедово?
  • 0

#3 Starosta

Starosta
  • Путешественник
  • 189 сообщений
  • ГородРеутов
Регистрация: 13.07.05

Отправлено 17 August 2005 - 20:38

Последний автобус и экспресс от аэропорта отходят ровно в полночь. Маршрутки ходят круглосуточно. Есть еще автобусы до Шереметьево 1,2 - ночью раз в 1,5 часа.
Вот официальное подтверждение данной информации http://www.domodedov.../ru/main/way/1/

  • 0

#4 лиана

лиана
  • Путешественник
  • 113 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 18 August 2005 - 11:09

Живу я там - рядом с метро Домодедовская. Инфу с сайта конечно видела, но "официальным подтверждением" считаю только личный опыт и отзывы тех, кто этим пользовался. Для того и форумы, наверно..на сайтах всегда все в шоколаде...
  • 0

#5 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 August 2005 - 11:40

Ехал на маршрутке(весной) в 00.30. От Домодедовской до аэропорта. Разговорился с водителем. Оказалось это последняя маршрутка в ту сторону. Спрашиваю, "Как же так, написано же круглосуточно?". Ответ, "Ну-у-у, написано.... Невыгодно это. Народу никого нет. Мы, говорит, до утра спим в машинах.. ".  Да и то сказать, в маршрутке я действительно один ехал. Так что не знаю, но особо надеяться на маршрутку, наверное не стоит.

Кстати, Лиана, раз Вы там живёте, не проще-ли подойти к маршрутке и всё самой(му) узнать?



  • 0

#6 лиана

лиана
  • Путешественник
  • 113 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 18 August 2005 - 17:11

Подходила! Смысл ответов - раз на раз не приходится, есть народ - едем...сами себе хозяева...А на официальном сайте Домодедово заявлено-круглосуточно. Значит, и маршрутки тоже где-то должны быть "официальные", за которые аэропорт поручился :) . Я на них особо не рассчитываю, но они не помешали бы.
  • 0

#7 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 August 2005 - 11:27

Я ехал именно на "официальной" маршрутке.... :)
  • 0

#8 лиана

лиана
  • Путешественник
  • 113 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 09 September 2005 - 10:45

Оказалось, уехать проще простого. Маршрутка в полвторого ночи заполнилась за 15 минут, еще две ждали своей очереди. 40 руб.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых