Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Девушку в Хургаду, 5*, 27.08-04.09


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ДИМА

ДИМА
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 01.03.07

Отправлено 17 August 2005 - 16:21

Высокий (188 см), не полный, не обременен семьей, постоянно проживаю в Англии. Уже имеется тур в отель 5* со всей прилагающейся программой - пляж и активные морские развлечения днем, бары и диско вечером и полные страсти ночи.

Материальная сторона поездки полностью на мне.
Так как нахожусь не в Москве, то личная встреча перед поездкой исключена. Предварительный обмен фото и телефонное общение обязательны.
Продолжение отношений после поездки - при взаимном желании..

Если вы - до 30 лет, высокая (от 170 см), сексуальная, стройная, не стесняющаяся ходить на пляже в микробикини, а вне его - в миниюбке или столь же не скрывающем вашей изумительной фигуры наряде, не обременены комплексами и табу, любите оторваться по полной, и с вами не бывает скучно - то срочно за билетами, пока они еще есть! :)

Ваш отлет из Москвы или вышего города.

Просьба сразу присылать фото, желательно, не слишком скрывающее фигуру...

Способ связи: travel_2005@mail.ru (Дима)

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 August 2005 - 20:34

Как-же так, то "Материальная сторона поездки полностью на мне", то "срочно за билетами, пока они еще есть!"(или оплачивает автор поста?)? Вообще-то, с такими напевами, Вы и там не "пропадёте". А с такими запросами как "Просьба сразу присылать фото, желательно, не слишком скрывающее фигуру..." , так и вовсе проще на спец. ресурс ломиться. Кстати, что-ж не зарегались здесь? Да и в аватару, своё тельце(фигуру), не запихнули?  Народ, повалил-бы.


P.S. Не-е-е, всё-ж нужно ввести запрет на посты без регистрации...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых