Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ищу попутчицу


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Светлана

Светлана
  • Участник
  • 207 сообщений
  • ГородМосква, Россия
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 13 August 2005 - 09:23

Еду в Черногорию,Будву,в начале сентября на две недели.Там необыкновенно красивое море,дивная природа.Еду туда второй раз.Я из Москвы.Брюнетка,рост 170.Нормальная,стройная,современная,адекватная во всем девушка,нехрапящая,с чувством юмора с желанием отдохнуть.Не хочу отдыхать в гордом одиночестве и переплачивать за сингл.Хочу поплавать,позагорать,
посетить несколько экскурсий.По настроению конечно могу и на дискотеку сходить и проспать весь день..
В попутчике ожидаю увидеть девушку  с такими же интересами примерно моего возраста.Или может кто-то собирается  с компанией туда в это время,вместе будет веселей..

  • 0

#2 elen

elen
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 06.06.05

Отправлено 15 August 2005 - 17:23

а какой бюджет поездки? сколько те лет? пиши на sol2003nce@list.ru:p
  • 0

#3 LYB

LYB
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.07.05

Отправлено 16 August 2005 - 08:31

Привет, мне тоже интересно - напиши на anre_1@mail ru!
  • 0

#4 mamma mia

mamma mia
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 16 August 2005 - 19:07

И мне пишите: mrs_marina@mail.ru
  • 0

#5 LYB

LYB
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.07.05

Отправлено 31 August 2005 - 13:01

Еду в Черногорию,Будву,в начале сентября на две недели.Там необыкновенно красивое море,дивная природа.Еду туда второй раз.Я из Москвы.Брюнетка,рост 170.Нормальная,стройная,современная,адекватная во всем девушка,нехрапящая,с чувством юмора с желанием отдохнуть.Не хочу отдыхать в гордом одиночестве и переплачивать за сингл.Хочу поплавать,позагорать,
посетить несколько экскурсий.По настроению конечно могу и на дискотеку сходить и проспать весь день..
В попутчике ожидаю увидеть девушку  с такими же интересами примерно моего возраста.Или может кто-то собирается  с компанией туда в это время,вместе будет веселей..

Привет, я тоде туда еду, с 3-го по 10, отель Slovenska Plaza, если хочешь - пиши, встретимся! anre_1@mail.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых