Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Одинокая симпатичная девушка...


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Tanya

Tanya
  • Участник
  • 22 сообщений
Регистрация: 21.07.05

Отправлено 23 January 2003 - 18:52

Здравствуйте, я хотела бы узнать, не будет ли мне скучно, если я совсем одна отправлюсь в Египет(Хургада). Проблема в том, что англ. язык знаю очень плохо, смогу ли найти подходящую компанию... Будет ли там с кем провести время, много ли там русских?

Подскажиет плз, кто был там...

  • 0

#2 андрей

андрей
  • Участник
  • 290 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 23 January 2003 - 19:03

Местное население уже частично освоило Русский язык :)) А наших соотечественников там всегда очень много, так что если Вы действительно симпатичная, скучать Вам там не дадут, ни наши, ни местные :)))

  • 0

#3 Vladimir

Vladimir
  • Участник
  • 144 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 24 January 2003 - 21:48

Допускаю, что симпатичная. Увы, и среди симпатичных встречаются(правда, редко) одинокие. Но если не в сезон, да в Египет, - а сомнения все равно гложат, то хочется не сказать, а КРИКНУТЬ: не родилась еще та женщина, которая в январском Египте будет обойдена мужским вниманием. Поэтому, смелее, Танюша! И все будет хорошо.
Если не верите или вас интересуют детали, - зайдите на egyptclub.ru - вам подскажут, вас научат, с вами поелятся опытом.

  • 0

#4 Natalie

Natalie
  • Путешественник
  • 260 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.04.05

Отправлено 28 January 2003 - 21:27

= Местное население уже частично освоило Русский
= язык :)) А наших соотечественников там
= всегда очень много, так что если Вы
= действительно симпатичная, скучать Вам там
= не дадут, ни наши, ни местные :)))
Подтверждаю :))) Прямо в первую же ночь позвонит приятный мужской голос и предложит помощь в организации досуга. На возмущенный возглас еще не проснувшейся отдыхающей барышни о том, знает ли он, куда звонит и сколько сейчас времени, он ответит:"Конечно! Потому и звоню" хи-хи!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых