Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Как дешевле поехать в Измир?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 02_RUS

02_RUS
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 August 2005 - 14:18

Как дешевле поехать в Измир? Сам я из Уфы. Думаю, через Москву или через Сочи или Новороссийск. Подскажите пожалуста. Сколько стоит самый дешёвый самолёт до Измира? Сколько будет стоит добрать из Стамбула до Измира? Заранее спасибо!
  • 0

#2 gangstergirl

gangstergirl
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 05.08.05

Отправлено 05 August 2005 - 10:28

знаю, что из Москвы летает чартер до Измира, стоит это около 300
  • 0

#3 Julide

Julide
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородИЗМИР
Регистрация: 29.05.05

Отправлено 25 August 2005 - 11:53

Sama ozadachilas' takim voprosom, tol'ko nujen Piter-Эzmir. A iz Stamba v Эzmir stoimost' raznaya ot 50$ do 120 zav's't ot aviakompanii. THY (tureckie avialinii) samyie dorogie, no est' Onur Air i Atlas Jet u nih est' deshevyie reysyi.
  • 0

#4 imacbaby

imacbaby
  • Участник
  • 4 сообщений
  • Городst-petersburg
Регистрация: 23.11.05

Отправлено 16 December 2005 - 00:43

Мы ехали в Измир из Стамбула на автобусе - стоит это долларов 18-20 ехали часов 8 - долго, но не очень мучительно. Автобус чистый удобный с кондиционером, дают бесплатно чай кофе. Приезжаете в Стамбуле на главный автовокзал и прямо там выбираете автобусную компанию их там десятки и рейс. Все очень просто
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых