Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


НГ в Египте. Впечатления.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Furious_Gnom

Furious_Gnom
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 December 2002 - 13:43

Всем, ПРИВЕТ!!! Кто был на Новый Год в Египте (Хургада) - поделитесь впечатлениями. Как там водичка, искупаться реально?

  • 0

#2 tetraedr

tetraedr
  • Путешественник
  • 423 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 09 December 2002 - 14:57

Я был в Шарме на прошлый НГ. (см мой отчет в соотв. разделе).

Ничего особенного.
Нет никакого новогоднего настроения. А цены все в два раза выше. Так что, ИМХО, лучше ехать в Египту прям щас, а НГ отмечать в более подходящих для этого местах. Иначе это будет просто бессмысленная трата денег.

  • 0

#3 Влад

Влад
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.08.05

Отправлено 10 December 2002 - 19:02

В это время был Шарме в прошлом году. С купанием в море проблем нет. Вода теплая - градусов 21-22. А вот ветер сильный и холодный. Особенно после обеда. Так что без теплой куртки на улицу не выйдешь.
= Всем, ПРИВЕТ!!! Кто был на Новый Год в Египте
= (Хургада) - поделитесь впечатлениями. Как
= там водичка, искупаться реально?

  • 0

#4 Katya

Katya
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородEkaterinburg
Регистрация: 30.03.06

Отправлено 05 January 2007 - 17:32

Была в Шарме на НГ.  Сначала настроения и правда, никакого не было, хоть везде все украшено было по-новогоднему. Но после полуночи поехехала на дискотеку в пустыню Dolce Vita. Там людей ооочен много, найдете с кем приукрасить новогоднюю ночь..) Вот у меня получилось и этот НГ оказался самым необычным.

А про климат..мм..год на год не приходится..Вечером безумно холодно, берите теплые вещи...а купаться днем реально, но потом кутаться в полотенце)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых