Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Испания.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Катя

Катя
  • Участник
  • 168 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.08.05

Отправлено 07 December 2002 - 06:32

У меня есть просьба ко всем кто был в Испании. В ближайшие месяцы мы с друзьями собираемся махнуть туда отдохнуть на пару недель. Только вот в чем проблема, не знаем куда. Я была там сама и не раз, но всегда на Коста Бланке. кто-нибудь может мне рассказать про коста дель соль, в частности Марбелью, Малагу , Торрелимос и т.д. Душа жаждет веселья, дискотек, хороших магазинов, песчаных пляжей и классных мужиков. Помогите кто-как может. Заранее спасибо.

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 07 December 2002 - 14:54

= Бланке. кто-нибудь может мне рассказать про
= коста дель соль, в частности Марбелью,
= Малагу , Торрелимос и т.д. Душа жаждет
= веселья, дискотек, хороших магазинов,
= песчаных пляжей и классных мужиков. Помогите
= кто-как может. Заранее спасибо.

в марбелье и пуэрто банусе очень дорого. зато там все хорошо с магазинами и бутиками, а так же дорогими ресторанами с видом на дорогие яхты и машины. очень интересное зрелище.
в малаге делать почти нечего.
в торремолинесе и бенальмадене очень много развлекательных мест. в бенальмадене магазины-кафе сосредоточены в построенном не так давно пуэрто - тоже яхт-клуб.
еще есть между бенальмаденой и марбельей город фуэнгирола. мне он очень понравился. там картинг, зоопарк и аквапарк.

плажи на коста-дель-соль песчаные везде. а вы что сейчас там купаться собираетесь??

насчет диксотек могу посмотреть в путеводителе. про мужиков там ничего нет :)
вообще на к.д.с. очень много англичан и ирландцев. просто лом.

  • 0

#3 Гоген

Гоген
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 December 2002 - 20:49

Я спьяну с одним в Ая Напе даже танго потанцевать умудрился:-)))


Моя страничка

  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 08 December 2002 - 03:46

классная фотка.

только меня утомили ирландцы. мы были в бенальмадене во время чемпионата мира по футболу. дальше продолжать? :))

  • 0

#5 Гоген

Гоген
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 December 2002 - 04:30

= классная фотка.

= только меня утомили ирландцы. мы были в
= бенальмадене во время чемпионата мира по
= футболу. дальше продолжать? :))

Спасибо за оценку фотки:-))

Я вот одного не пойму, что народ в гиннесе находит. Я кстати на финальной игре сидел в немецком баре в Лимасоле и как единственный болельщик бразильской команды снискал всеобщее уважение:-))) Гы гы гы..... под конец на стойке бара с англичанкой, хозяйкой бара, самбу отжигал.... во как.....

а ты ирландцы ирландцы.....


Моя страничка

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых