Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Шeнгенскую визу нa 30 дней


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 andy

andy
  • Путешественник
  • 47 сообщений
Регистрация: 14.09.05

Отправлено 28 November 2002 - 13:22

Тут ко мне знакомая хочет приехать в Брюссель нa 30 дней , да дело упирается в Шeнгенскую визу. Через тур агенства онa пробовала визу во Францию оформить - те воду мутят. То говорят, что нет проблем, все сделают (документы она уже передала в Москву, а сама из Ростова) и тут ответ - во Францию сделать не можем, за-то в Грецию можем : ) ...
Короче, совершенно непонятно как быть, и где молодой 20-ти летней девушке сделать визу?
Может кто чего подскажет, тур-фирму какую?
В общем, скажите, как быть?

  • 0

#2 Shurik

Shurik
  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 12.05.05

Отправлено 28 November 2002 - 15:20

Агенство посоветовать могу, но вот поможет ли они?
Например, Астравел - 781-2700 (www.astravel.ru), наверняка, кто-ниубдь еще посоветует, их масса.

Или позвоните в посольство и узнайти, что они скажут по вашей проблеме, хотя вариант, конечно, не идеальный, но попробовать можно.

Кстати, на сколько я слышал, все посольства уходят на Рождественнские каникулы с 23 декабря, если это правда, то Вашей подруге лучше поторопиться.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых