Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

О том, как Пегас испортил отдых (+)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Миша

Миша
  • Участник
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.11.05

Отправлено 31 October 2002 - 09:06

Серьезные проблемы с туроператором Пегас вынудили меня создать сайт http://pegast.nm.ru для того, чтобы помочь людям не попасть в такую ситуацию, как моя жена и ребенок. Вся информация подтверждена письмами очевидцев и фотографиями. Заходите, почитайте, посмотрите фотографии. Надеюсь, это будет полезно тем, кто собирается воспользоваться услугами Пегаса.

Сайт здесь

  • 0

#2 Андрей К.

Андрей К.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 October 2002 - 13:59

Человек действительно уважает себя и свою семью и не намерен мириться с произволом турфирмы "Пегас". Именно так и надо бороться с недобросовестными дельцами. Ещё лучше - подать в суд и отсудить денег. А то привыкли россиян за быдло держать, мне лично "за державу обидно". Уверен что отстаивать свои права из десятков пострадавших взялся всего один-двое. А вот если бы "Пегас" заполучил таких исков, обвинений и документально подтверждённых претензий штук этак сто - может, в следующий раз бы как следует подумали прежде чем "срубать деньжат по лёгкому". Попробуйте американца или немца так "кинуть" - да он с вас с живого не слезет, до пенсии будете моральный ущерб возмещать.

= Серьезные проблемы с туроператором Пегас
= вынудили меня создать сайт
= http://pegast.nm.ru для того, чтобы помочь
= людям не попасть в такую ситуацию, как моя
= жена и ребенок. Вся информация подтверждена
= письмами очевидцев и фотографиями. Заходите,
= почитайте, посмотрите фотографии. Надеюсь,
= это будет полезно тем, кто собирается
= воспользоваться услугами Пегаса.


  • 0

#3 Olga

Olga
  • Путешественник
  • 168 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.04.05

Отправлено 31 October 2002 - 22:51

Михаил! Фотография, которую Вам предоставил каталог турфирмы, взята из другого каталога. Это фотография ресторана отеля "Эстиваль Парк" в Испании!!! Такая же есть у меня в каталоге "Натали-турс" Испания 1999 год.

  • 0

#4 Миша

Миша
  • Участник
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.11.05

Отправлено 04 November 2002 - 13:42

Спасибо!

= Михаил! Фотография, которую Вам предоставил
= каталог турфирмы, взята из другого каталога.
= Это фотография ресторана отеля
= "Эстиваль Парк" в Испании!!! Такая
= же есть у меня в каталоге
= "Натали-турс" Испания 1999 год.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых