Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


"РК-Гарант" - страховка без гарантии!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ё_ж

Ё_ж
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 October 2002 - 02:27

Столкнулся с фактом крайне некорректного поведения со стороны этой фирмы, о чем и хочу рассказать.
Сломал как-то год назад в Турции ногу. По страховке РК-ГАРАНТ вызвал местного эскулапа. Тот глянул на мою распухшую ногу, выдал мне какую-то мазь и исчез, взяв еще с меня 50 баксов. Правда, он пообещал, что деньги вернут в Москве. Деньги мне не вернули, ножка моя болит до сих пор, а РК-Гарант процветает... Заглянул тут к ним на днях. Промурыжили меня более двух часов... Толку ноль. Мораль:
Если хотите приключений и не знаете, что такое "ФРАНШИЗА", тогда вам в РК-ГАРАНТ!
А если по-серьезному, давайте недобросовестных страховщиков выводить на чистую воду!

  • 0

#2 tetraedr

tetraedr
  • Путешественник
  • 423 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 21 October 2002 - 10:13

А вообще, есть нормальные страховые фирмы, которые страхуют так, что если что случилось, никаких денег платить не надо (чтобы потом не пришлось их в Москве выбивать), а действительно, чтобы лечили бесплатно?

А то у меня сложилось впечатление, что щас это нормальная практика: если что, ты все равно платишь за все сам, а потом счета в москве предъявляешь страховщикам к оплате. Или не так?

  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 21 October 2002 - 13:07

= А вообще, есть нормальные страховые фирмы,
= которые страхуют так, что если что
= случилось, никаких денег платить не надо
= (чтобы потом не пришлось их в Москве
= выбивать), а действительно, чтобы лечили
= бесплатно?
если написано в договоре, что
1. франшизы нет
2. оплаты на месте нет
то так и будет.

страховки с франшизой и возмещением расходов - дешевле.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых