Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


отель Kiris sun в Кемере


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Дикси

Дикси
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 September 2002 - 19:16

кто что может про этот отель сказать?

  • 0

#2 Аня

Аня
  • Участник
  • 78 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 09.05.05

Отправлено 19 September 2002 - 11:33

= кто что может про этот отель сказать?

Вот тут нашла мнение по этому отелю http://www.obnovleni...-bin....age=538
Желаю удачи!


http://www.obnovleni...rum;message=538

  • 0

#3 olgaginger

olgaginger
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 October 2002 - 00:45

= кто что может про этот отель сказать?

Если это еще интересно Вам и кому-нибудь еще (извините, что так поздно зашла на этот форум)

Была в Кириш Сане в 1998 году. Отель (если мы имеем ввиду одно и то же) находится, собственно не в самом Кемере, а в местечке Кириш (7 км от Кемера, 3-5 мин на долмуше).

Отель три звездочки, весьма милый, номер у меня был одноместный, достаточно просторный, все, что надо, там было, кондиционер работал нормально, сервис достаточно своевременный, но немного "совковый" что-ли, хотя я это все с улыбкой воспринимала (1. шайба от ключа не подходила к общему включателю электричества - очень быстро пришел местный дядя Ваня - минут пятнадцать разбирался с ученым видом знатока, потом ушел, быстро притащил шайбу вообще от другого номера, вставил в вкючатель - работает, откланялся. так и ходила в бассейн, оставляя в выключателе шайбу от чужого номера и сдавая свой ключ на ресепшн - нет худа без добра :) 2. в ванной при мне упал сверху плафон - не завинтили как следует, когда меняли лампочку). Но если ко всем этим мелочам относиться с юмором, жить можно.

Плюсы: Хорошая еда (мне понравилось, обильно и вкусно), приятный бассейн, в котором разрешают купаться хоть до утра (во всяком случае в 1998 году разрешали).

Минусы: Стоит не на первой линии, до пляжа идти минуты три (хотя, большой ли это минус?), сам городок Кириш - никакой (в то время там было две-три улочки, два огромных хотеля, пара дискотек - и все. Опять же, мы в основном ездили на долмуше в Кемер (городок побольше и поживее) или куда-нибудь подальше.

а так - нормальный отель, не слишком дорогой и достаточно хороший, особенно если не слишком стремишься к роскоши, морю у дверей и рабству персонала - все вежливые и приятные, но некоторые мелкие шероховатости бывают. Твои пожелания в плане сервиса исполняются быстро и без нервотрепки. Полотенца, кстати, кажется, меняли каждый день (хотя не помню уже).

Отель 3* (в каталоге он так шел)

  • 0

#4 Дикси

Дикси
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 October 2002 - 01:39

Спасибо за ответ))) мы туда уже съездили и в целом остались довольны с 98 года произошел ряд изменений, так в бассейне можно купаться до 12 ночи, полотенца и белье меняют раз в 3 дня, в номерах по-прежнему все есть, сейф платный на ресепшене доллар-сутки. Туристы при нас были исключительно русские, что не очень радовало, но и не особо напрягало, а в Кирише теперь штук наверное 20 отелей, но развлечений больше не стало(((

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых