Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Осторожно - "ВОЯЖ ТРАСТ"


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Катя

Катя
  • Участник
  • 168 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.08.05

Отправлено 11 October 2002 - 14:37

Хочу предупредить всех - не пользоваться услугами фирмы "ВОЯЖ ТРАСТ" на Тверской ул 2. Это не профессионалы,а "выползающие" за счет других нормальных туроператоров. Хотели от них поехать в ТУРЦИЮ, но они ничего не смогли заказать, сначала перенесли нам дату (причем деньги были оплачены сразу), ладно согласились, с документами на выезд тянули до последнего часа, все говорили - получите в аэропорту, а мы не любим получать в аэропорту. Мы их все же поймали перед закрытием офиса (уже начали скрываться), и конечно же выяснилось, что отель у нас будет другой, а нам был нужен только этот - наши друзья там уже были и ждали нас,и места в отели были и никакой заявки не приходило в этот отель. У нас правда хватило смелости отказаться от отдыха, мы никуда не поехали и подали на них в суд, адвокат обещает выиграть с большим плюсом в нашу сторону. Вот такие вот дела.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых