Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Опасайтесь отдыхать в Египте через Мисаф


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Виктория

Виктория
  • Участник
  • 130 сообщений
  • ГородВладимир
Регистрация: 12.09.06

Отправлено 07 October 2002 - 14:58

05.10.02 моя подруга поехала с мужем в Харгаду через Мисаф по системе FORTUNA 4* HURGHADA (ALL INCLUSIVE) от 372$. По этой путевке предлагались отели 3,4,5*.С утра 06.10.02 она мне позвонила, срывающимся голосом и рассказала как им «отдыхается». Вместо 4* ALL INCLUSIVE их поселили в отеле, где есть только платный бар. На автобусе им надо ехать 15 минут до отеля, где их кормят. Получается «СУПЕР (ALL INCLUSIVE)». Отель, в котором они живут, по ее словам, тянет на 2*.

  • 0

#2 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 07 October 2002 - 15:11

ну, про Мисаф уже очень и очень много сказано.. В том числе и мной, за что меня в кровные враги там уже записали..

А вот тянет или не тянет отель на сколько-то звезд.. это может быть весьма субьективное мнение. Вы нам название этой помойки сообщите, тогда решим, тянет или нет.. Большинством голосов...
Они ж Фортуной поехали? Платили сколько? Уж, знамо дело, не столько, сколько стоил бы гарантированный отель, выбраный в Москве.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых