Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Об авиакомпании "Сибирь"


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Jonny

Jonny
  • Гуру
  • 54 сообщений
  • ГородPiter
Регистрация: 24.03.06

Отправлено 13 January 2010 - 10:06

бланком не бланком а можно получить разницу между использованной частью билета и неиспользованной, т.к. возврат вынужденный.
так что не надо в суд, просто туда где покупали билет за вынужденным возвратом.
другой вопрос что тариф только до москвы иногда бывает дороже чем до конечного пункта, но тут уже как говориться не гонялся бы ты поп за дешевизной.
У меня в билете стоит одна сумма и нет никакой разбивки. Поэтому хочу получить всю сумму. воздушный кодекс вроде позволяет. Я написал заявление о возврате в представительство аэропорта назначения жду установленные 10 дней их ответа

не думаю что тут представительство АЭРОПОРТА поможет.
аэропорт тут непричем.

  • 0

#22 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 13 January 2010 - 10:16

причем тут пересадка, я говорю о возврате средств за неиспользованный билет


Сорьки, невнимательно прочёл. :)
ТОгда, возврат денег зависит от правил тарифа http://www.s7.ru/ru/...0_LE_TE_LI.html



  • 0

#23 Jonny

Jonny
  • Гуру
  • 54 сообщений
  • ГородPiter
Регистрация: 24.03.06

Отправлено 13 January 2010 - 10:25

причем тут пересадка, я говорю о возврате средств за неиспользованный билет
Сорьки, невнимательно прочёл. :)
ТОгда, возврат денег зависит от правил тарифа http://www.s7.ru/ru/...0_LE_TE_LI.html

если рейс хоть какой нибудь из тех что был в билете задержан и об этом есть отметка - возврат остальных рейсов - вынужденный.

не надо только спорить)))

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых