Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виза в Италию, Испанию или Францию?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Svetlana

Svetlana
  • Участник
  • 25 сообщений
  • ГородСамара
Регистрация: 07.07.05

Отправлено 01 October 2002 - 11:52

Меня приглашают в Италию, но выяснилось - что итальянскую визу получить не так просто. прорабатываются варианты с Францией и Испанией.
Подскажите, каким образом лучше получить шенгенскую визу, чтобы приехать в Италию, может кто-то посоветует проверенные агентства. Обстоятельства осложняются тем, что мне 25 лет и я женского пола. Правда была уже одна виза в ФИнляндию.

  • 0

#2 Инга

Инга
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 October 2002 - 14:46

= Меня приглашают в Италию, но выяснилось - что
= итальянскую визу получить не так просто.
= прорабатываются варианты с Францией и
= Испанией.
= Подскажите, каким образом лучше получить
= шенгенскую визу, чтобы приехать в Италию,
= может кто-то посоветует проверенные
= агентства. Обстоятельства осложняются тем,
= что мне 25 лет и я женского пола. Правда
= была уже одна виза в ФИнляндию.

Странно, обычно через Италию Шенген получить бывает проще всего. С Испанией -- трудно, Франция вариант более-менее приемлимый. Но имейте ввиду, что вам придется въезжать и выезжать ТОЛЬКО через ту страну, которая дала вам Шенген. Попытки обойти это правило могут закончиться самым печальным образом -- это нарушение закона и Шенгена потом не видать никакого. А что лет всего 25 и мужа нет, это маловажно -- да, могут визу и не дать, но особо никто не придирается.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых