Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ищу попутчицу


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей

Сергей
  • Участник
  • 490 сообщений
  • ГородТарко-Сале
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 25 July 2005 - 12:08

Хочу пригласить на отдых жизнерадостную студентку, сдавшую сессию но по каким то причинам скучающую в пыльном городе (Питер, Москва, Область), сам в свое время несколько раз провел лето в городе и поэтому хочу сотворить добро, подарив незабываемую возможность отдохнуть от него...Организацию и большую часть расходов беру на себя, но не хотел бы что бы это было основным критерием вашего выбора. Моя жизненная концепция "Главное что бы человек был хороший", поэтому ищущих супер спонсоров прошу не писать. Что касается планов то варианты следующие: Крым (Казантип, все побережье), Черноморское побережье, Карпаты (горы и озера), Горный Алтай или Черногория, Болгария. Все корректируется при общении и получении знаков из космоса ("Алхимик" ПК). Пишите: Tarelochka@mail.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых