Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Подскажите по отелю в Шар-эль-Шейхе!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Станислав

Станислав
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.02.07

Отправлено 27 September 2002 - 09:35

Люди, подскажите пож-та про отель Fantazia в Шарм-эль-Шейхе!! Я собираюсь туда 6 октября и просто хотел бы узнать как этот отель.
Да, подскажите еще пож-та на какие экскурсии в Шарме стоит ехать, а какие "не очень".
Заранее всем спасибо!
Станислав

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 27 September 2002 - 13:23

= Люди, подскажите пож-та про отель Fantazia в
= Шарм-эль-Шейхе!! Я собираюсь туда 6 октября
= и просто хотел бы узнать как этот отель.
= Да, подскажите еще пож-та на какие экскурсии в
= Шарме стоит ехать, а какие "не
= очень".

стоит ехать на катере в рас-муххамед (национальный парк). экскурсия в сан-катрин и гору моисея - это на любителя. к бедуинам ехать не имеет смысла. до каира, в принципе, ближе чем их хургады, так что можно и к пирамидам, если не был. еще есть цветной каньон, говорят, очень красивый.

мы обычно берем машину и ездим сами.

  • 0

#3 Татьяна

Татьяна
  • Участник
  • 285 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 September 2002 - 09:09

Были в цветном каньоне,надо одевать удобную обувь,там в скалах есть отверстие,через которое все пролазят,гиды не предупреждают,но, говорят, был случай, когда плотный мужчина застрял.Мы не спортивные люди,но нам очень понравилось, нагрузка хорошая,но с маленькими детьми на мой взгляд спускаться и подниматься проблематично.Имейте ввиду, есть экскурсия общая-монастырь,каньон,гиды ее предлагать не любят,она 70уе,а те две по 50.Просите гида Ахмеда,его русский получше будет.Гора Моисея на любителя, мы не поехали.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых