Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Нужны билеты в Бангкок


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 vika

vika
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 07.07.05

Отправлено 20 September 2002 - 12:22

Уважамые коллеги! Нужно 4 билета на Бангкок на Н.Г (примерно 27.12 на 2 или 3 недели). Может ли кто порекомендовать или блоки на Аэрофлот, или Узбекские авиалинии, или Туркменские. Заранее спасибо! Виктория

  • 0

#2 Николай (GUE/API)

Николай (GUE/API)
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 September 2002 - 13:06

мне недавно посоветовали где взять билеты, см http://www.borda.ru/...02-000-0<P>если кто еще где-небудь знает, пожалуйста напишите на форуме (ах), нороду нужно :)))

Тур форум по Таиланду и ЮВА

  • 0

#3 vika

vika
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 07.07.05

Отправлено 20 September 2002 - 13:18

Спасибо!!! уже им позвонила - 740-750 у.е. на туркменские...

  • 0

#4 Николай (GUE/API)

Николай (GUE/API)
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 September 2002 - 13:33

вот еще, со старого форума
В компании ExpressLine были билеты 3 дня назад на Аэрофлот. Вылет 31 июля. (Другии датами не интересовались) цена -500$ (095) 720 48 48 цена уже 530$ :( Но билеты на август есть, начиная с 31 июля)

спросите на форуме, может кто еще знает...


Тур форум по Таиланду и ЮВА

  • 0

#5 Наташа

Наташа
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 20 September 2002 - 15:43

Вика! Значит так идите в Зкспресс лайн http://www.exline.ru/ у них блоки на Аэрофлот цена до 600 баксов (Москва-Бангкок, 9 часов , беспосадочный, ИЛ-96, без развлекательной программы, с ужасным питанием и обычным хамством Аэрофлота).
"Холидей-М" адреса не помню, но поищите в инете есть их сайт. Домодедово-Ашхабат-Бангкок, Цена 480 баксов ( Боинг-737, милый персонал, хорошее питание, но ПОСАДОЧНЫЙ в Ашхабаде! Время в пути 14-15 часов!) Удачи Вам!

  • 0

#6 Bmike

Bmike
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 September 2002 - 15:24

Зря Вы так на Аэрофлот, летал я этим рейсом, питание нормальное, хамства никакого и виски свой пить не мешали. А вот в Ашхабад лететь на 154-м в компании братьев неСлавян и ещё там торчать и ждать пока тебе скажут что вы ваш боинг сегодня не полетит по причине неизвестной-это ещё вопрос что лучше.

  • 0

#7 Наташа

Наташа
  • Участник
  • 197 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 27 September 2002 - 23:03

= Зря Вы так на Аэрофлот, летал я этим рейсом,
= питание нормальное, хамства никакого и виски
= свой пить не мешали.
А я про виски и не писала! Питание откровенно тухлое было при моей последней поездке! Вонь по всему самолету шла! Аэрофлот и хамство это синонимы, и не будем спорить, это аксиома!
А вот в Ашхабад лететь
= на 154-м в компании братьев неСлавян и ещё
= там торчать и ждать пока тебе скажут что вы
= ваш боинг сегодня не полетит по причине
= неизвестной-это ещё вопрос что лучше.
Справка: По маршруту Москва-Ашгабад летает только Боинг-737, а не 154! Задержки при вылете из Ашгабала 2-2,5 часа, это верно! Но когда последний раз летела Аэрофлотом он тоже из Москвы на 1,40 задержался!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых