Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Воскрес поезд Рига - Таллин ?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 08 September 2002 - 14:13

Как-то случайно, подбирая себе нужный ж.д маршрут в Прибалтику натолкнулся на то, что там воскрес старый ж.д маршрут Минск-Вильнюс-Рига-Таллин.

Это крайне интересно, но вот насколько эта информация верна ? Я нашел ее на сайте www.timetable.tsi.ru

Помимо этого я написал рассказ с интригующим названием "Путешествие по долине Иордана и древним монастырям Иудеи". Это пока что совершенно нехоженные тропы, врят ли в тем места в ближайшее десятилетие доберется туристический автобус !

Иорданская долина и монастыри Иудеи

  • 0

#2 Иностранец

Иностранец
  • Путешественник
  • 400 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 09 September 2002 - 11:23

Вынужден Вас огорчить. Поезд Таллинн - Минск отменен с 02.09 в связи с малым пассажиропотоком.
Передвигаться между столицами прибалтийских стран удобнее (и дешевле) на автобусах, которые к тому же курсируют по нескольку раз в сутки.
Что же касается сайта "Счастливого Пути", на который Вы ссылаетесь, то доверять ему можно только в самой малой степени, поскольку данные на нем обновляются в лучшем случае раз в квартал.

  • 0

#3 VVM

VVM
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 September 2002 - 22:45

Poezda Vilnius - Tallinn ne bylo eshe nedeliy nazad. Est' avtobys - rano ytrom i pozdno vecherom. Gde-to 30 Euro.
Riga - Tallinn navernoe to zhe samoe

= Как-то случайно, подбирая себе нужный ж.д
= маршрут в Прибалтику натолкнулся на то, что
= там воскрес старый ж.д маршрут
= Минск-Вильнюс-Рига-Таллин.

= Это крайне интересно, но вот насколько эта
= информация верна ? Я нашел ее на сайте
= www.timetable.tsi.ru

= Помимо этого я написал рассказ с интригующим
= названием "Путешествие по долине
= Иордана и древним монастырям Иудеи".
= Это пока что совершенно нехоженные тропы,
= врят ли в тем места в ближайшее десятилетие
= доберется туристический автобус !

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых