Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Посоветуйте,плз, отель в СПб


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 24 October 2003 - 20:31

Доброго!
Кто может подсказать комфортный отель, желательно в самом центре (иностранные чайники поедут, да еще с дитем, правда по-русски хорошо говорят) Санкт-Петербурга, да чтоб еще и стоил не более 100 уёв в сутки - вместе с доп.кроватью?
Желательно - апробированный лично и недавно.
Спасибки!
ЗЫ. Признательность моя не будет иметь границ в разумных пределах. :о))

  • 0

#2 лена

лена
  • Участник
  • 147 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.04.05

Отправлено 24 October 2003 - 21:20

= Доброго!
= Кто может подсказать комфортный отель,
= желательно в самом центре (иностранные
= чайники поедут, да еще с дитем, правда
= по-русски хорошо говорят) Санкт-Петербурга,
= да чтоб еще и стоил не более 100 уёв в сутки
= - вместе с доп.кроватью?
= Желательно - апробированный лично и недавно.
= Спасибки!
= ЗЫ. Признательность моя не будет иметь границ в
= разумных пределах. :о))

Знаем все плюсы и минусы всех отелей Санкт-Петербурга. К тому же бронируем их по хорошим ценам. 095/9165237

  • 0

#3 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 25 October 2003 - 01:01

= Знаем все плюсы и минусы всех отелей
= Санкт-Петербурга. К тому же бронируем их по
= хорошим ценам. 095/9165237

Посоветуйте какой-нибудь достойный, и я через вас забронирую.

  • 0

#4 Helen

Helen
  • Участник
  • 30 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 October 2003 - 15:49

Два года назад останавливались в отеле "Матиссов Домик" на набережной реки Пряжки. Минут 15 ходьбы до Мариинского театра. Тогда стандартный номер стоил 63$, сейчас, скорее всего подороже. Отель маленький, но достаточно уютный. Обстанвка почти домашняя. Номера лучше бронировать выше первого
этажа. Тогда там шло их оборудование, а значит сейчас они более новые, хотя за это время могли и на первом этаже все отремонтировать. Завтрак (вполне приличный, мы съесть все за раз не смогли) входил в стоимость.
У отеля есть свой сайт, через него и бронировали (без внесения предоплаты). Адрес не помню, но, думаю, что найти через питерские поисковики можно.
Тогда можно было заказать в отеле встречу-проводы в аэропорту или на вокзале (за доп.плату). При отеле было какое-то тур.бюро, организовывали индивидуальные поездки в Псков по 100 баксов с носа.

  • 0

#5 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 27 October 2003 - 12:09

ОК, выглядит симпатично, спасибо. Я вот только не могу сориентироваться по месторасположению: 15 минут до Мариинки - это что значит? А Эрмитаж далеко? Они как-то стыдливо обходят этот вопрос.
Вот еще нарыл какой-то "Рендхаус на Морской". Ясно, что это - суперцентр. Рядом еще "Невский ИНН". Обещают за 100 грин райские кущи для троих.
Кто-нить имел с ними дело?
Может, еще какие-то предложения есть?

  • 0

#6 martina

martina
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.06.06

Отправлено 27 October 2003 - 19:27

Матисов домик для иностранцев с ребенком... не знаю, он все же далековат от Эрмитажа и иже с ними. Отель хороший, но место, в котором он расположен - на любителя. Пряжка вообще мрачная речушка (да и психушка здесь же:)), ближайшее метро - Сенная, если не ошибаюсь; но и, чтобы к ней пройти, нужно пересечь не самые жизнеутверждающие местечки:).

  • 0

#7 Helen

Helen
  • Участник
  • 30 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 October 2003 - 20:01

Да, до Эрмитажа прогулка (особенно с ребенком)покажется не близкой. Можно по карте посмотреть.
В любом случае, невозможно найти место, которое близко расположено ко всем достопримечательностям.
А вот про психушку я и не знала... психов мы не заметили.
Конечно, дело вкуса. Но приходится признать, что живем мы в стране, где нельзя чувствовать себя абсолютно комфортно и безопасно нигде, даже в самом центре города. Причем, ЛЮБОГО ГОРОДА РОССИИ. Я вообще удивляюсь иностранцам, отваживающимся к нам приезжать. Они, видимо, не подозревают, что это не отдых, а приключение... неизвестно еще чем заканчивающееся.
Выход - аренда авто с местным водилой.
Составить план экскурсий и брать машину с водилой.
Для этой цели хорошо бы иметь родственников-знакомых-приятелей, которые заберут туристов в условленное время из отеля, отвезут куда надо, а обратно им самим на такси или на том же водиле. Думаю, о такой услуге можно договориться или с тур.бюро, или с отелем, если, конечно, позволяют финансы.

  • 0

#8 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 27 October 2003 - 21:35

Вот я чувствовал что-то в этом роде... Пряжка, Белые Столбы и т.п. :-)
Аренда машины с водителем у питерских турфирм обычно ок.40 грин/день. Подозреваю, что это будет еще и Жигуль 6-й модели.
Иностранцы любят приключения, особенно такие... управляемые, не полный экстрим, а так - нервишки пощекотать.
Кстати, "невозможно найти место, которое близко расположено ко всем достопримечательностям",- верно, но... лишь как математическая абстракция.
В результате недолгих переговоров был забронирован мини-отель Комфорт на Б.Морской по сопоставимой цене. В поиске весьма помог не очень толковый и не сильно информативный сайт "Все отели России", за что ему отдельный пасиб.:-))



"Все отели России"

  • 0

#9 олеся

олеся
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.05.07

Отправлено 07 November 2003 - 02:59

Подберем мини-отель подходящий по месторасположению, цене, набору услуг. Размещение по цене отеля.
Доброго!
= Кто может подсказать комфортный отель,
= желательно в самом центре (иностранные
= чайники поедут, да еще с дитем, правда
= по-русски хорошо говорят) Санкт-Петербурга,
= да чтоб еще и стоил не более 100 уёв в сутки
= - вместе с доп.кроватью?
= Желательно - апробированный лично и недавно.
= Спасибки!
= ЗЫ. Признательность моя не будет иметь границ в
= разумных пределах. :о))


мини-отели СПб.

  • 0

#10 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 07 November 2003 - 12:53

Предлагайте.
Условия: номер на троих, можно дабл с доп.кроватью, с приличным завтраком, с удобствами В НОМЕРЕ (я тут посмотрел кое-какие сайты: на Невском предлагают удобства на этаже), максимально близко к достопримечательностям и метру, без залогов за порчу мебели и т.п., за все про все - не более 3000 рублей/сутки. Аппартаменты без завтрака - не предлагать.
Ждем-с.

  • 0

#11 IVV

IVV
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 November 2003 - 16:09

Cлушайте, вот есть отель Пушка Инн, чуть ли не на Дворцовой площади он, за углом на набережной. Недавно искала, где поселить людей - вроде брали 90 долларов за номер, есть у них сайт. Ищите на Pushka Inn, а вообще - идешь на форум, чтобы получить инфо от таких же как ты, а там тебя агенты ждут. НЭприятно...

  • 0

#12 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 07 November 2003 - 17:47

= Cлушайте, вот есть отель Пушка Инн, чуть ли не
= на Дворцовой площади он, за углом на
= набережной. Недавно искала, где поселить
= людей - вроде брали 90 долларов за номер,
= есть у них сайт. Ищите на Pushka Inn,

я их просматривал: получалось за троих что-то около 130 уев. Превышение лимита налицо :-)

а
= вообще - идешь на форум, чтобы получить инфо
= от таких же как ты, а там тебя агенты ждут.
= НЭприятно...

Нэприятно, согласэн. Вот уже вторая дама в этой ветке обещает, но никакой конкретики не дает. Боятся обвинений в нарушении конвенции и демпинге? ;о))

  • 0

#13 Olga

Olga
  • Путешественник
  • 168 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.04.05

Отправлено 08 November 2003 - 19:26

Посмотрите "Немецкий клуб", останавливались там год назад, больше похоже на небольшой пансион, но уютно, персонал доброжелательный, до метро, правда, минут 7 пешком.
http://www.germanclub.narod.ru/


http://www.germanclub.narod.ru/

  • 0

#14 Сергей

Сергей
  • Участник
  • 490 сообщений
  • ГородТарко-Сале
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 08 November 2003 - 20:03

Частные апартаменты Pushka Inn
www.pushkainn.ru
На Мойке, рядом с музеем А.С. Пушкина, метров 200 от Дворцовой площади.
Были в прошлом году. Местный ресторан не понравился, а так очень неплохо.

http://www.pushkainn.ru

  • 0

#15 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 08 November 2003 - 20:08

Спасибо, я этот отель уже рассматривал через сайт "Северной Пальмиры". Отвергнут: метро "Московская" (?) и, по информации сайта, до метро 15 минут пешком. Но все равно, еще раз - спасибо.
Кстати, сайт отеля сделан ужасно и грузится бесконечно долго :(

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых