Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Есть ли турагенства что берутся помочь отказникам


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Загорелый

Загорелый
  • Участник
  • 67 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 28.05.05

Отправлено 08 December 2003 - 01:47

с визой в англию
нужна позарез виза
один раз уже открывалвизу в англию но потом 2 раза отказ
сенкс

  • 0

#2 bonita

bonita
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 December 2003 - 16:10

Интересно а в чем может заключаться их ПОМОЩЬ? если в англ посольство по любому придется топать лично и беседовать с оффицером тоже лично. Я где-то натыкалась на яко бы ПОМОГАЕМ отказникам, СОБРАТЬ ДОКУМенты, ПОСОВЕТУЕМ, НАСТРОИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, НО ГАРАНТИРОВАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ...
причем ИМ деньги надо заплатить в любом случае....
ХОтя если кому-то помогли, за всех рада :)

  • 0

#3 Иван

Иван
  • Участник
  • 50 сообщений
  • ГородН.Новгород
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 08 December 2003 - 16:49

А чем аргументировали отказы в посольстве? Агенства могут помочь только в определенных обстоятельствах, но повлиять на решение визового офицера они никак не могут.

  • 0

#4 Ariadna

Ariadna
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 December 2003 - 18:06

Я уже как-то писала - если кто-то берется "помочь" вам в английском посольстве, не верьте, это обман. Англичанам абсолютно все равно, подаете вы документы самостоятельно или через агентства. Единственный способ, который гарантирует вам визу на 99.99999%, - это приглашение от Британского Делового Клуба, но я не думаю, что какое-либо из агентств возьмется это организовать.

  • 0

#5 Загорелый

Загорелый
  • Участник
  • 67 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 28.05.05

Отправлено 08 December 2003 - 20:15

том что за последние полгода я ездил уже дважды в европу
и как показалось козлам в посольстве-зарплата указанная в справке с работы- 25 тыс руб не позволяет мне так много ездить
кстати, я первый раз открывал визу в англ посольстве в питере- и там просто дюбо-мило все было- полчаса и приходите вечером за визой в то время как в сокве люди постоянно жаловались что очень много заворачивают назад
может, опятть в питере попробовать???

  • 0

#6 Ariadna

Ariadna
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 December 2003 - 00:40

Можно попробовать, но, мне кажется, питерцы вас тоже будут о предыдущем отказе спрашивать. Я бы все-таки попыталась обратиться в московское посольство.

Кстати, насколько я знаю, у англичан основная категория отказников - это потенциальные "русские мафиози". На авто.ру была история. Человек подавал документы на визу, зарплата - 800 долларов + документы на владение новой пятеркой БМВ. Получил отказ с объяснением, что он, мол, не платит налоги, поэтому визу ему как незаконопослушному гражданину дать не могут. Так что приготовьте разумное объяснение, почему вы так часто ездите в Европу. Глупо, но ничего не поделаешь.

  • 0

#7 Алиюшка

Алиюшка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 December 2003 - 20:21

а когда намереваетесь ехать? может попробовать приглашение оттуда сделать? я могу спросить, если надо.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых