Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Подскажите, что за Парк Альбатрос на Тенерифе?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Arnold

Arnold
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 September 2002 - 11:06

Знаю, что бесплатный сыр только в мышеловке, и тем не менее - выиграл на сайте этого отеля неделю бесплатного проживания. Кто-нибудь уже пробовал то же самое?

  • 0

#2 Лана

Лана
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородИркутск
Регистрация: 03.10.06

Отправлено 02 September 2002 - 20:13

Да,да, у меня было тоже самое и я не знала верить или не верить своему счастью. Это было в 2000 году. Я ответила на вопросы викторины в пятницу, а в понедельник вижу - письмо от некого Константина,который предлагает бесплатную неделю проживания , в течение года я должна обратиться в фирму "Виза-турс" и заказать тур. Я прочесала Интернет в поисках информации про этот отель, но
в русскоязычном Интернете нашла только рекламу в одном из форумов опять же за подписью этого Константина,который хвалил Парк Альбатрос. Позвонила в фирму "Виза-турс" (про которую,кстати ни в справочниках,ни в Интернете ничего не нашла,что тоже настораживало), там мне непрофессионально ответили: "Але" грубым голосом,после чего отпало желание общаться. И наконец в поиске по Yahoo получила иформацию, что этот отель работает по системе тайм-шер. Так что получая так называемую "бесплатную неделю", Вы скорее всего заплатите еще кучу денег за питание, перелет, трансфер, а кроме того жить придется, как водится, в апартаментах и первый день посвятить пересчитыванию вилок,ложек и прочей кухонной утвари (а вдруг, потом будет недостача в конце недели :)) - уже про такие случаи писали в разделе "Рассказы"), а потом во время отдыха выслущивать агитации на приобретение сертификата на таймшер.
И напоследок: получилось так, что я случайно ответила на вопросы викторины два раза, но дала свои разные e-mail. Так вот, еще через два дня на мой второй e-mail пришло аналогичное сообщение о выйгрыше.Так что сдается мне, что, увы, как ни печально, но все, кто туда пишут,выигрывают, а на самом деле это очередная приманка поехать по тайм-шеру. Если же Вы попытаете счастья и все это окажется не так,то напишите,пожалуйста. Так хочется верить вот в такие чудеса :)))

  • 0

#3 олег

олег
  • Участник
  • 161 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 03 September 2002 - 12:54

Этот Константин уже давно мусорит в туристических конференциях, впаривая Парк Альбатрос (у него там дядя работает, что ли). Там засада еще и в том (кроме таймшерных разводов), что нужно все (перелет, визу, ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ проживания и т.п.) покупать в этой самой Виза-тур по безумным ценам.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых