Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Кто ездил от "Натали турс"?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 askel

askel
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 August 2002 - 18:39

Собираюсь на Кипр. Интересуют мнения об агенстве "Натали турс" - как они работают, возможны ли накладки, насколько они идут навстречу если на месте возникают проблемы и т.д.

Возможны ли в принципе проблемы с заселением в выбранный отель?

Заранее благодарен.

  • 0

#2 Соня

Соня
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 August 2002 - 09:53

Ездила от них, но в испанию три раза... никаких накладок не было.. только накладки с самолетами. в том смысле что задерживают отправку рейса... а так все замечательно.

  • 0

#3 Катя

Катя
  • Участник
  • 168 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.08.05

Отправлено 28 August 2002 - 09:57

Были на Кипре от "Натали" в прощлом году, накладок с отелями у них не бывает (номера дают хорошие), гиды никакие - их вы интересуете, только, с точки зрения продать экскурсии, при чем цены завышены, через дорогу можно купить дешевле, все постороние вопросы(там где их участие не предусмотренно) их раздражают. Авиаперелет от "Натали" - как повезет, если чартеров в один день несколько, то время, когда вы летите, заранее не говорят, узнаешь за 1 день до вылета, ваши пожелания не учитываются.
Оплата за тур берется сразу 100%.

  • 0

#4 askel

askel
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 August 2002 - 13:54

Спасибо за ответ! Экскурсии я не беру - Кипр знаю достаточно хорошо, главное, чтобы с отелем все было в порядке...

= Были на Кипре от "Натали" в прощлом
= году, накладок с отелями у них не бывает
= (номера дают хорошие), гиды никакие - их вы
= интересуете, только, с точки зрения продать
= экскурсии, при чем цены завышены, через
= дорогу можно купить дешевле, все постороние
= вопросы(там где их участие не
= предусмотренно) их раздражают. Авиаперелет
= от "Натали" - как повезет, если
= чартеров в один день несколько, то время,
= когда вы летите, заранее не говорят, узнаешь
= за 1 день до вылета, ваши пожелания не
= учитываются.
= Оплата за тур берется сразу 100%.

  • 0

#5 Natalie

Natalie
  • Путешественник
  • 260 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.04.05

Отправлено 29 August 2002 - 15:27

Я ездила в Испанию. Правда, не от них напрямую, а через тур.агентство, но принимающей стороной были они. Не знаю как с Кипром, а в Испании все нормально было. Опекали. В отеле всегда по расписанию был дежурный - отвечал на любые вопросы. Вступительное собрание в первый день провели с бесплатным прохладительным коктейлем :)))Экскурсии были организованы грамотно. С транспортом никаких проблем.


  • 0

#6 Татьяна

Татьяна
  • Участник
  • 285 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 September 2002 - 12:17

Я ездила на Кипр как раз с "натали-турс". Что касается накладок - то никаких не было. Встреча прошла достойно, проводы тоже. Ребята очень пунктуальны, никаких проблем при поселении в гостиницу. Единственное, нам предложили другую гостиницу за 4 дня до начала тура. Но к чести сказать - гораздо более лучшую, за те же деньги.
Единственное но. Так как экскурсоводы у нас менялись, то была возможность сравнить их компетентность и профессионализм. И, к сожалалению, не все были на высоте, из некоторых - не вытянешь лишнего слова, некоторые шпарят как по прочитанному и запинаются, если их перебивают. Но такое бывает, к слову сказать, с любой компанией. Так что помимо этого, других претензий нет абсолютно никаких. А с экскурсоводом - это уже как повезет. Удачи.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых